Полиция Испании задержала человека, подозреваемого в том, что он незаконно выложил в интернет новую песню Мадонны.
Как сообщает Reuters, арест был проведен в среду, 21 декабря, в Сарагосе на севере страны. Личность задержанного не раскрывается; полиция назвала только его инициалы - J.M.R. Также известно, что ему 31 год и он является большим поклонником американской поп-звезды.
Демо-версия новой песни Мадонны "Give Me All Your Love" попала в интернет в ноябре 2011 года. Композиция должна была стать открывающим синглом с первого за пять лет альбома исполнительницы. Певица, которая была сильно разозлена утечкой незаконченного трека в Сеть, потребовала расследовать этот факт.
Полиция, проводившая обыск в доме задержанного испанца, обнаружила в его компьютере обнародованную песню Мадонны. Каким образом она к нему попала, неизвестно. После задержания испанцу были предъявлены обвинения, а затем он был отпущен полицейскими.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В погоне за преступником в Чикаго пострадали двое полицейских
Обезвредивший террориста американец подал в суд на авиакомпании
Новый американский посол прибудет в Россию в январе
В США ученый приговорен к 7 годам тюрьмы за шпионаж в пользу Китая
Сын Майкла Дугласа получил дополнительные 4,5 года тюрьмы
Суд отклонил ходатайство защиты Бута о предвзятости присяжных
Для охраны границы с Мексикой США оставят 300 гвардейцев
Генштаб США счел удар по Ирану решаемой задачей
Жителя Массачусетса признали виновным в связях с "Аль-Каедой"
Бывший американский сенатор признался во взяточничестве
Девушку из общины амишей в Огайо застрелили случайно
Американцу дали 30 лет тюрьмы за попытку теракта на параде Мартина Лютера Кинга
Савеловский рынок и поисковик Baidu исключили из пиратского списка США
Самолет упал на оживленное шоссе в Нью-Джерси
Маккейн попросил Обаму вернуть войска в Ирак
Двое мусульман в США подали в суд за отказ пустить их в самолет
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|