В результате взрыва в одном из крупнейших городов Мьянмы Янгоне погибли по меньшей мере 17 человек, сообщает Reuters. 80 человек получили ранения, среди них - 30 пожарных.
Взрыв произошел ранним утром в четверг, 29 декабря, в одном из медицинских складов в восточном пригороде Янгона. Свидетели рассказали, что за большим взрывом последовало несколько взрывов меньшей мощности. Официального подтверждения эта информация пока не получила. Пожарные сообщили, что причина взрыва неизвестна.
Agence France-Presse напоминает, что на прошлой неделе в Янгоне было приведено в действие взрывное устройство, в результате чего погиб один человек и несколько получили ранения.
В последние годы в Мьянме произошел ряд взрывов, ответственность за которые власти страны возложили на вооруженные группировки.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Обама пообещал обеспечить военное превосходство США
В американских военных академиях выросло число сексуальных нападений
В чикагской закусочной застрелили двух человек
В Аризоне запретили школьный курс о выходцах из Мексики
В багажнике сожженной машины в Мексике нашли тело американца
В Детройте появился серийный убийца
Рона Пола уличили в нежелании спасать евреев от Холокоста
В крупнейшем торговом центре США подрались 200 человек
Заложница в Юте спаслась благодаря посту в Facebook
В погоне за преступником в Чикаго пострадали двое полицейских
Гингрича уличили в поддержке реформы здравоохранения Ромни
Летевший за сердцем хирург разбился при падении вертолета во Флориде
В США вырос разрыв в достатке между конгрессменами и избирателями
Стрелявший в ветерана афганской войны в Калифорнии арестован
Полицейский в Джорджии застрелил напавшую на него мусульманку
США признали разрыв с Пакистаном
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|