Вертолет, на борту которого находился Папа Ноэль (бразильский Дед Мороз) и местный депутат, разбился в муниципалитете Араруама на юге ,бразильского штата Рио-де-Жанейро, передает в пятницу издание O Globo.
Крушение произошло утром незадолго до запланированной посадки на футбольное поле. По предварительным данным, вертолет не смог сесть из-за внезапного порыва ветра.
Папа Ноэль получил медицинскую помощь на месте, депутат также практически не пострадал. Пилота пришлось госпитализировать, но его состояние не вызывает опасений у врачей.
Папа Ноэль должен был принять участие в традиционном мероприятии, приуроченном к новому году. Состоялось ли оно, не сообщается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В США выходца из Косово арестовали по подозрению в терроризме
В Чикаго снизилось число убийств
Ромни предостерег США от превращения в Европу
Вулкан на Аляске выбросил пепел на 4,5 километра
В Айове задержали противников республиканцев и демократов
Рон Пол признал право Израиля бомбить Иран
У молодых американок вырос интерес к образованию
Сотрудников BP отдадут под суд за разлив в Мексиканском заливе
Американец добился компенсации за падение истребителя на дом
В американских военных академиях выросло число сексуальных нападений
В чикагской закусочной застрелили двух человек
В Аризоне запретили школьный курс о выходцах из Мексики
В багажнике сожженной машины в Мексике нашли тело американца
В Детройте появился серийный убийца
Рона Пола уличили в нежелании спасать евреев от Холокоста
В крупнейшем торговом центре США подрались 200 человек
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|