Американский рекламный журнал Adage заявил, что никогда не составлял рейтинга, по которому ролик с Рианной стал самой сексуальной рекламой года. Об этом сообщил сайт The Drum, опубликовавший письмо от Adage.
29 декабря многие англоязычные СМИ опубликовали новость об опросе, который Adage провел среди рекламщиков, чтобы составить рейтинг самой сексуальной рекламы года. Первое место в этом рейтинге заняла реклама нижнего белья и джинсов Armani с певицей Рианной. Остальные места достались рекламе с Мирандой Керр, Кейт Мосс, Жизель Бундхен, Хайди Клум и другими моделями.
Журнал Adage обратился к сайту The Drum и другим СМИ, осветившим эту историю, с просьбой сообщить, откуда поступила такая информация. Журнал опроверг слухи о проведенном опросе среди рекламщиков. "Увидев, сколько внимания СМИ уделили новости о самой сексуальной рекламе, мы даже пожалели, что не провели такой опрос," - сообщалось в письме от Adage. Редакция Adage также отметила, что на новость отреагировала и сама Рианна, поставив на нее ссылку в своем Twitter.
Ролик с Рианной, рекламирующей бренд Emporio Armani, появился в сентябре 2011 года. До этого 23-летняя певица также снялась в рекламе косметики Nivea и собственной линии духов Reb l Fleur.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Суд изменил меру пресечения "дагестанскому пленнику", сознавшемуся в дезертирстве
В питерской полиции начали проверку по факту возгорания автозака
Экс-губернатора Стародубцева, ветерана ГКЧП, похоронили на сельском кладбище под Тулой
Центральную Россию завалит снегом - четверть месячной нормы выпадет за день
Пожар в тоннеле московского метро: движение по "зеленой" ветке пришлось перекрывать (ВИДЕО)
Восстановлено движение поездов по зеленой ветке метро
Иркутскую бизнесвумен, помогавшую сиротам, попытались взорвать новогодним подарком
Предпринимательнице из Иркутской области на Новый год подарили бомбу
Дед Мороз из "Войны" поджег полицейский автозак со словами "Раз, два, три - елочка, гори!" (ВИДЕО)
На станции метро "Коломенская" произошло задымление
Новогодние пожары: за сутки в России произошел 641 пожар, погибли 79 человек
Арт-группа "Война" сожгла автозак
Воз и ныне там: управделами президента снова обещает снимать мигалки и не хочет трогать Ленина
Онищенко в 2012 году пожелал россиянам не пить и голосовать "единственно возможным" способом
Алтайским детям устроили елку с бабой Ягой-единоросской, Чуровым и яйцом Путина
Новогодние "антиподарки": что подорожает и что навсегда исчезнет в 2012 году
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|