Тела трех женщин и мужчины были обнаружены в ночь на второе января в одном доме в британском городе Петерли, графство Дарем. Об этом сообщает The Daily Mirror.
По данным издания, еще одна женщина, предположительно связанная с жертвами, была с огнестрельными ранениями доставлена в больницу города Стоктон. Sky News со ссылкой на полицию отмечает, что пятая жертва - 20-летняя девушка - выпрыгнула из окна дома, в котором началась стрельба.
Как указывает BBC News, все четверо погибших были знакомы между собой. Компания вместе встречала Новый год и вернулась с вечеринки незадолго до трагедии.
Убийцей считается сорокалетний Майкл Азертон (Michael Atherton), возле тела которого был найден дробовик. В полиции отметили, что у него было разрешение на владение шестью единицами оружия, в том числе тремя дробовиками.
Причины совершения преступления пока не установлены.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Абхазия заподозрила грузинские спецслужбы в убийстве милиционера
В Душанбе толпа убила "Деда Мороза"
В Туве продолжились землетрясения: сейсмологи насчитали 65 толчков
В гаражном массиве Самары найдены трупы четырех человек
Польские спецслужбы задержали на курорте беглого зампрокурора Подмосковья, обвиняемого по "игорному делу"
В КБР на трассе в аварию попал автобус с туристами: одна женщина погибла, 7 человек ранены
Der Spiegel: лозунг "Россия для русских" поддерживают до 60% жителей РФ
Пять поворотных точек 2012 года глазами Запада: "политический олигарх Путин идет на большой риск"
В питерской полиции начали проверку по факту возгорания автозака
Экс-губернатора Стародубцева, ветерана ГКЧП, похоронили на сельском кладбище под Тулой
Центральную Россию завалит снегом - четверть месячной нормы выпадет за день
Пожар в тоннеле московского метро: движение по "зеленой" ветке пришлось перекрывать (ВИДЕО)
Восстановлено движение поездов по зеленой ветке метро
Иркутскую бизнесвумен, помогавшую сиротам, попытались взорвать новогодним подарком
Предпринимательнице из Иркутской области на Новый год подарили бомбу
Дед Мороз из "Войны" поджег полицейский автозак со словами "Раз, два, три - елочка, гори!" (ВИДЕО)
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|