| 
Защитник футбольного клуба "Болтон" и сборной Англии Гэри Кейхилл перейдет в лондонский "Челси". Об этом сообщает Sky Sports. Ожидается, что трансфер будет оформлен уже 11 января. Ранее главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш говорил, что переговоры об условиях личного контракта с Кейхиллом еще очень далеки от завершения.
 
Как сообщает ESPN, трансферная стоимость Кейхилла составит семь миллионов фунтов стерлингов (8,5 миллиона евро). "Болтон" решил продать игрока, поскольку летом 2012 года у него закончится контракт с клубом и он сможет покинуть команду без компенсации.
 
Кроме "Челси", претендентами на Кейхилла назывались "Манчестер Юнайтед" и лондонский "Тоттенхэм".
 
Кейхилл начал свою карьеру в бирмингемской "Астон Вилле", которая отдавала его в аренду в "Бернли" и "Шеффилд Юнайтед". В 2008 году Кейхилл перешел в "Болтон". В 2010 году центральный защитник дебютировал в сборной Англии и с тех пор провел за национальную команду семь матчей.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        В бишкекском СИЗО произошли беспорядки
    Названа сумма ущерба от пожара на мосту во Владивостоке
    
На Алтае "Волга" врезалась в грузовик: пятеро погибли, в том числе глава поселения
    
Новые подробности взрыва в Il Pittore: гастарбайтеры были заперты, а баллон с газом держали для шоу
    
Генерал МВД, владелец "квартиры за 9500 рублей", оправдан по делу о хранении оружия
    
Балуевского уволили из Совета Безопасности РФ: официально - по возрасту, но поговаривают о закулисном конфликте
    В Туркмении разрешили создавать новые партии
    
Умер советский разведчик, предотвративший покушение на участников "Тегерана-1943"
    
Кировский губернатор ответил на критику Путина. Песков: Премьер не порицал Белых за отпуск
    Сотрудник Челябинской прокуратуры скончался после покушения
    Парламентские выборы в Жанаозене состоятся
    
Единоросс-миллиардер борется с коррупцией: чиновников и их детей заставят отчитываться о расходах
    
МВД потратит миллиард рублей на рации, эксперты в недоумении
    
В Дагестане при разминировании взрывного устройства один полицейский погиб, еще восемь ранены
    Аэропорт Владивостока эвакуировали из-за сообщения о бомбе
    Задержанные на пикетах в поддержку Осиповой отпущены
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  Вокруг света,  USA |   | 
  
 
 
 |