Глава студии BioWare Austin Джеймс Олен (James Ohlen) пообещал, что в будущем в Star Wars: The Old Republic "нейтральных" игроков уравняют в правах со сторонниками "темной" и "светлой" стороны. Об этом сообщает PC Gamer.
Олен пообещал, что у нейтральных игроков появятся свои особые предметы. Сейчас в игре есть оружие и реликты (предметы, временно повышающие некоторые параметры), которые рассчитаны лишь на "добрых" и "злых" игроков.
"Для тех, кому хочется играть за нейтральных персонажей, мы создали особую систему", - сказал Олен. - "Но она выйдет позже. Благодаря ей вам не придется впадать в крайности, чтобы получить дополнительные очки. И вы сможете играть так, как вам нравится. Мы называем такую игру "стилем серого джедая".
О сроках появления в игре бонусных предметов для нейтральных игроков Олен пока не сообщил.
Игроки SWTOR получают очки "света" и "тьмы" за принятые решения (добрые или злые). По мере накопления очков любой стороны пользователю открываются различные предметы, которые дают ему бонусы. Например, для того, чтобы активировать реликт, который на двадцать секунд увеличивает скорость персонажа, герою нужно достичь четвертого уровня Тьмы, то есть набрать 6750 очков темной стороны.
MMORPG Star Wars: The Old Republic, разработанная BioWare Austin, вышла 20 декабря. За первые три дня после релиза к проекту присоединились более миллиона игроков. Сейчас игра доступна лишь на PC, но ее создатели не исключили выхода версии для Mac.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На грузино-армянской границе задержали россиянина
На Украине запретили рекламу ворожения и гадания
Бывшему сопернику Лукашенко ужесточили режим заключения
Пропавшие в Брянске девочки найдены живыми и здоровыми
Не допущенный до выборов Лимонов пожаловался в Страсбург: у Путина будут только "безобидные" соперники
В Архангельске впервые применили закон о запрете гей-пропаганды
В Армении пресекли воровство книг из Национальной библиотеки
Число жертв взрыва в московском ресторане возросло до трех
Заработал сайт кандидата в президенты Путина. Премьер обнародовал проект предвыборной программы
Чурова, Чайку, Бастрыкина и Нургалиева вызвали "на ковер" в Госдуму - поговорить о выборах 4 декабря
СМИ: По фактам нарушений на выборах возбуждены новые уголовные дела, но до истины рискуют не докопаться
Яценюк признал провал идеи по бойкоту выборов
Путин, обещавший честные выборы, не снизойдет до дебатов, но может направить вместо себя 600 "младших братьев"
После страшной гибели ребенка в брянском коллекторе уволен еще один чиновник
Путин опубликовал предвыборную программу
В приграничном районе Абхазии обезврежены несколько мин
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|