Московский футбольный клуб "Динамо" расстался с защитником Денисом Колодиным, который в 2008 году выиграл бронзовую медаль чемпионата Европы в составе сборной России. Колодин отдан в аренду "Ростову". За эту команду он будет выступать до 30 июня 2012 года, то есть до конца чемпионата России - 2011/12, пишет издание "Спорт-Экспресс".
В последнее время Колодин перестал попадать в основной состав "Динамо". В 2011 году он провел всего три матча в чемпионате России. В национальную сборную защитник в последние несколько месяцев также не вызывался.
Кроме того, "Динамо" решило отдать в аренду испанской "Сарагосе" полузащитника Томислава Дуймовича. В 2011 году он сыграл девять матчей в чемпионате России.
13 января официальный сайт "Динамо" сообщил, что накануне вечером клуб подписал четырехлетний контракт с венгерским полузащитником Балажем Джуджаком. Он перешел в "Динамо" из махачкалинского "Анжи". Ранее российские СМИ писали, что сумма трансфера (с учетом бонусом) может составлять около 19 миллионов евро.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Долги по кредитным картам в США сократились на 11 процентов
Украина попросит Онищенко обосновать слова о плохом сыре
Резервы России не дотянули до полутриллиона долларов в 2011 году
Самые свободные экономики мира: Россия заняла 144-е место
Путин: 2012 год легким не будет
Розничная сеть Tesco подешевела на 6 миллиардов долларов за день
"Газпром" не разрешил Украине снизить закупки газа
Внешний долг России вырос на 50 миллиардов долларов
Профсоюзы Нигерии назвали срок прекращения добычи нефти
"Газпром" не даст Украине снизить договорные объемы закупки газа в 2012 году
Росстат сообщил о незначительной инфляции с начала 2012 года
Итальянцы начали скупать акции после успешной продажи гособлигаций
Путин назвал официальные данные по росту экономики за год
Украинские молочники ответили на обвинения Онищенко
Банк Goldman Sachs ждет роста стоимости "Яндекса" выше 9 млрд долларов
Компания Nike заплатит 1 млн долларов рабочим фабрики в Индонезии
|