В Кургане приговорили к пожизненному заключению мужчину, убившего своих родителей и племянницу. Об этом 16 января сообщается на сайте Генпрокуратуры РФ.
Ночью 23 сентября 2011 года 33-летний Роман Коновалов поссорился с отцом, который упрекал его в нежелании устроиться на работу. Коновалов несколько раз ударил отца молотком по голове, а затем нанес ему более семидесяти ударов ножницами.
Затем преступник вошел в комнату, где спали его мать и четырехлетняя племянница. Их он также убил молотком и ножницами. После этого Коновалов забрал из квартиры родителей ценности общей стоимостью 55 тысяч рублей и скрылся. Однако, по данным агентства Ura.ru, уже через несколько часов его задержали.
Как стало известно журналистам, в прошлом Коновалов уже был судим. Кроме того, он принимал наркотики.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Навальный займется защитой фигуранта дела "ЮКОСа"
ЦИК Казахстана объявил предварительные итоги выборов
Путин объяснил в прессе, почему снова идет в президенты. А его уличили в плагиате
Вывоз автоматов с "Ижмаша" обернулся уголовным делом
В бишкекском СИЗО произошли беспорядки
Медведев напоследок перечит Путину: в законопроекте о выборах губернаторов нет "президентского фильтра"
В Приморском крае уснувший водитель сбил двух воспитанниц детдома, одна девочка погибла
Явлинский собрал более 2 млн подписей для регистрации кандидатом в президенты
Обломки "Фобос-Грунта" упали в Тихий океан западнее чилийского острова Веллингтон
На трассе "Дон" погибли чеченские полицейские
Из горящего дома на востоке Москвы пожарные спасли бомжа
Дети в Ханты-Мансийске отравились сырками. Семеро остаются в больнице
Пропрезидентская партия лидирует на выборах в Казахстане
В Пиратской партии сообщают, что к ним на собрание заглянул глава Минкомсвязи
В Казахстане завершилось голосование на парламентских выборах
"Фобос-Грунт" может упасть на Бразилию или Аргентину
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|