Лидер американской поп-группы Black Eyed Peas will.i.am (настоящее имя - Уильям Джеймс Адамс-младший) поучаствует в новом проекте компании Intel, креативным директором которой он является.
Как сообщает ресурс Music News, в течение 2012 года will.i.am посетит 12 городов Земли, где запишет по песне с местными музыкантами. Композиции непременно должны быть вдохновлены этим городом.
Сначала will.i.am посетит Мехико, а затем отправится в Австралию, Бразилию, Китай, Англию, Индию, Южную Корею и США. Проект будет проведен в рамках рекламной компании "ультрабуков" Intel. Путешествие музыканта будет задокументировано на видео.
На деятельности Black Eyed Peas проект will.i.am и Intel не скажется - в настоящее время группа находится в творческом отпуске. Последний, шестой студийный альбом коллектива "The Beginning" вышел в ноябре 2010 года.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Ромни лишили победы на кокусах после пересчета голосов
"Бруклинский мясник" рассказал еще о шести убийствах
При падении самолета в Массачусетсе погибли два человека
Рик Перри вступился за помочившихся на талибов морпехов
Республиканец Хантсмен откажется от борьбы за президентское кресло
Во Фресно произошло массовое убийство
Актера Джина Хэкмена сбил пикап
На памятнике Мартину Лютеру Кингу заменят надпись
Рабочий фабрики в Северной Каролине застрелил троих коллег
Установлены личности всех четверых осквернявших трупы морпехов
Арестованный угонщик пообещал съесть конвоиров вместе с собаками
Обама потребует разрешения сократить правительство США
Престарелого американского миллиардера посадили за отказ модернизировать мост
США оставят в Европе две из четырех армейский бригад
В результате торнадо в Северной Каролине пострадали 15 человек
Установлены личности двух из четырех осквернявших трупы морпехов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|