С 15 февраля по 31 марта 2012 года на автотрассе М-9 "Балтия" будет временно ограничено движение. Запрет коснется грузовых автомобилей (тоннаж не указан) и будет действовать с 5:00 до 23:00. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию "Центравтомагистраль", которая занимается развитием дорожного хозяйства в Московской, Владимирской, Калужской, Тульской и Ярославской областях.
Ограничение вводится на 17-50 километре автотрассы, то есть по Новорижскому шоссе от МКАД до Малого московского кольца. Как отмечается в сообщении, запрет будет действовать "в рамках программы "Совершенствования и развития сети автомобильных дорог Центрального федерального округа" на плановый период 2012-2015 годов".
Ранее сообщалось, что на данном участке дороги будет проводиться реконструкция. Проект предполагает расширение проезжей части с нынешних четырех до шести полос и с нынешних шести до десяти полос. Кроме того, планируется реконструировать 20 мостовых сооружений, в том числе три моста (включая большой мост через реку Истру), 16 путепроводов и один надземный пешеходный переход.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В новом времени сложно проснуться даже Путину: ему не нравится реформа Медведева
Лукашенко уволил еще одного замминистра внутренних дел
Говорухин подтвердил то, что опровергал Песков: Путин дистанцируется от ЕР
Мезенцев тоже собрал более 2 млн подписей для регистрации кандидатом в президенты, объявил штаб
Роскосмос подтвердил версию военных: 15 января в 21:45 "Фобос-Грунт" почил в Тихом океане
В центральную Россию пришла настоящая зима, вот-вот ударят крещенские морозы
Парфенов, Акунин, Быков, Лазарева и другие деятели культуры создают Лигу избирателей
Медведев нашел компромисс: "президентский фильтр" на выборах губернаторов будет работать не для всех
Жириновский пойдет на выборы президента под пугающим лозунгом
В России готовятся к выборам президента: неожиданно наметились две интриги
Березовский обратился к патриарху Кириллу за помощью в смене режима
В московских ресторанах проверят газовое оборудование
ОБСЕ сочла выборы в Казахстане недемократическими
Грабитель из колонии Ходорковского поведал, как тот спас зэков от "прожарки" и "убивания" (ВИДЕО)
"Калашниковы", пошедшие на дрова и на свалку, возмутили главу Удмуртии: "Позор джунглям!"
Главу ивановского УФАС расстреляли в центре города
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|