Пожар в подземном коллекторе в Москве потушили, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС по Москве.
Локализовать возгорание в коллекторе на Бумажном проезде, сообщение о котором поступило на пульт "01" в 09:36, удалось к 13:28, а полностью ликвидировать - к 13:41.
Тушение пожара заняло так много времени, отмечает "Интерфакс", потому что сотрудники МЧС ждали отключения электричества в кабеле. Все в ликвидации возгорания приняли участие пять пожарных расчетов.
Сильное задымление мешает установить точную площадь пожара. Ранее сообщалось, что она составляет 60 погонных метров.
Причины возгорания, как и точная площадь, устанавливаются. Кроме того, неизвестно, кабель какой именно организации горел: под тротуаром, по словам представителя пресс-службы ГБУ "Гормост", находятся кабели нескольких организаций.
В результате происшествия никто не пострадал.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Бывший губернатор Массачусетса раскрыл информацию о своих доходах
Обама отказался от строительства нефтепровода из Канады в Техас
В США программиста обвинили в краже банковского кода
Миллиардер пожертвует 7,5 миллиона на реставрацию Монумента Вашингтона
Угрожавший убить Обаму узбек-нелегал признал свою вину
Конгрессмены проголосовали против повышения лимита госдолга США
"Бруклинскому мяснику" дали 200 лет
Митт Ромни признался в выплате налогов по льготным ставкам
За отзыв губернатора Висконсина собрали миллион подписей
В Голливуде нашли отрезанную голову
Секретная служба США заблокировала Белый дом из-за дымовой шашки
Движение "Захвати Уолл-стрит" призналось в нехватке средств
В Хьюстоне застрелили иранскую активистку
Во Флориде сгорело одно из древнейших в мире деревьев
Преступнику в США не дали засудить своих заложников
Главный соперник Обамы призвал отказаться от переговоров с талибами
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия |