В Японии свинья, выпавшая из грузовика во время транспортировки, стала причиной образования автомобильной пробки на дороге, сообщает The Mainichi Daily News. Инцидент произошел в Осаке утром в четверг, 19 января. В результате происшествия никто не пострадал.
По сведениям газеты, о свинье на дороге в полицию сообщила женщина, ставшая свидетельницей падения животного из грузовика. Оказавшись на шоссе, свинья отправилась прогуляться, и вскоре в районе появления парнокопытного образовалась пробка протяженностью около пяти километров.
На место происшествия выехали полицейские, которые поймали свинью с помощью сетью. Позднее на другой автодороге, в городе Кобе, был пойман другой поросенок. Предположительно, он выпал из того же грузовика, что и первый.
Сотрудники полиции намереваются побеседовать с водителем грузовика, который уже сообщил в правоохранительные органы о том, что скорее всего свиньи выпали именно из его машины. По его словам, он перевозил около 70 поросят из префектуры Миэ на бойни.
Пойманные на дорогах животные достигают в длину около 150 сантиметров и весят от 150 до 200 килограммов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Власти Ливии отказались связывать бои в Бани-Валиде с Каддафи
По факту пожара на АПЛ "Екатеринбург" завели новое дело
ФСКН пообещала запретить курительные смеси из скандального видео
Талибы совершили теракт в аэропорту Кандагара
Навальный займется защитой фигуранта дела "ЮКОСа"
Шеф норвежской разведки ушла в отставку из-за оговорки
Пожар в московском коллекторе потушили
Великобритания усилит военную группировку на Фолклендах
Актрисе запретили возвращаться в Иран из-за съемки в обнаженном виде
Британских военных арестовали за непристойную запись с афганскими детьми
Минобороны опровергло сообщения о пожаре на АПЛ "Гепард"
Пакистанского нелегала выслали из Великобритании с 15-й попытки
Во французском законе о геноциде армян нашли противоречие с конституцией
В Москве загорелся коллектор
Организаторам трансляций с избирательных участков запретили общаться с прессой
Суд над премьер-министром Пакистана перенесли
|