Студия Blizzard собирается добавить в свой новый сетевой проект, известный как Titan, продакт-плейсмент и внутриигровую рекламу. Об этом, по мнению СМИ, свидетельствует вакансия продюсера по развитию франшизы, размещенная на сайте компании.
Как следует из описания должностных обязанностей продюсера, он будет отвечать, в частности, за работу с крупнейшими потребительскими брендами, в том числе - за продакт-плейсмент в игре и за лицензирование продуктов для виртуального мира новой MMO.
Вакансия может указывать на то, что проект Titan будет условно-бесплатным. Ранее глава Activision Бобби Котик говорил, что если в играх Blizzard и появится реклама, то лишь тогда, когда пользователям не придется платить за них полную цену. Появление продакт-плейсмента в игре может также свидетельствовать о том, что действие Titan будет разворачиваться в наши дни или в недалеком будущем.
О MMORPG от Blizzard, известной под кодовым названием Titan, в настоящее время практически ничего неизвестно. Официального анонса игры до сих пор не было. Впервые информация об игре появилась в 2007 году, когда на сайте Blizzard были обнаружены вакансии разработчиков новой MMO. Затем, в 2010 году, в Сеть утек план релизов студии на ближайшие пять лет, и там упоминался сетевой проект под названием Titan, который должен выйти в 2013 году.
Сюжет игры до сих пор не уточняется, но, как неоднократно отмечали представители Blizzard, Titan является отдельным проектом и не связан с другими франшизами студии.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Киргизии предложили сажать за статус "вора в законе"
В Казахстане задержали главреда оппозиционной газеты
Немцов и следователь не смогли встретиться у метро: теперь обвиняют друг друга
В секте путинопоклонников объяснили чудо с иконой премьера: она больше не мироточит
"Решальщик" от МВД Каганский успел "сдать" себя следствию, узнали СМИ (ВИДЕО). Адвокаты жалуются: его пытали
В Душанбе решили сменить засидевшихся директоров школ и главврачей
Россия выведет миротворцев из Судана
Брата замглавы таджикской спецслужбы заподозрили в наркоторговле
В Киргизии более 400 заключенных зашили себе рты
Макфола и Суркова отстранили от прав человека: спорить назначены искушенные во взаимных нападках дипломаты
Эксперты в ужасе от идей Путина по нацвопросу: противоречат конституции и породят "коррупционную кормушку"
Статью Путина сделают основой программы добровольческого движения Рогозина
На Украине предложили дактилоскопировать будущих чиновников
Отец за сына: глава Госавтодорнадзора Москвы и его отпрыск поочередно попались при даче взяток
Киргизы, устроив драку в метро, тяжело ранили москвича и отправили в больницу полицейского
В московском метро произошла массовая драка
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|