| 
Глава предвыборного штаба Владимира Путина кинорежиссер Станислав Говорухин упрекнул Дмитрия Медведева в том, что президент принимает мало участия в предвыборной кампании Путина. Это заявление Говорухин сделал в интервью газете "Известия".
 
"У меня ощущение, что он так  помалкивает. И мне казалось, было бы достойнее, если бы он активно включился в кампанию человека, которого он сам выдвинул в кандидаты в президенты", - сказал Говорухин. На вопрос, почему так происходит, режиссер ответил: "Это его надо спросить".
 
Лидер ЛДПР  Владимир Жириновский, также зарегистрированный кандидатом в президенты, подверг критике позицию главы предвыборного штаба Путина. "Я хочу напомнить драматургу Говорухину, что он (Дмитрий Медведев - прим. "Ленты.ру") юридически не имеет права кого-либо поддерживать, ибо является президентом всей страны", - цитирует Жириновского "Интерфакс".
 
Помимо упреков в адрес президента Говорухин в своем интервью "Известиям" высказался и по другим аспектам предвыборной кампании. В частности, он признал возможность на выборах второго тура, так как "в политической борьбе все возможно", а в интернете, по словам Говорухина, присутствует "просто антипутинская истерия, выдаваемая за глас народа".
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Кэмерон предложил французским банкам сбежать от налогов в Лондон
    
"Коммерсант": аэропорт "Домодедово" перед продажей покидают крупнейшие перевозчики
    
Россияне в Давосе рассказали о проблемах страны
    "Газпром" объявил о рекордных инвестициях в газификацию регионов
    Казахстан предложил России и Белоруссии запретить глинтвейн и сангрию
    Крупнейший банк Франции продаст активы на 11 миллиардов долларов
    
Директор Госнаркоконтроля РФ в Давосе оценил влияние наркоторговли на мировую экономику
    
Нобелевский лауреат Рубини считает, что Россия недостойна места в БРИКС - слишком коррумпирована
    Доллар на ММВБ-РТС подешевел на полрубля
    "Газпром" пообещал нарастить транзит газа через Белоруссию
    СМИ сообщили о пятикратном росте расходов на Олимпиаду-2012
    Миллер счел российский газ для Европы слишком дешевым
    
"Сбербанк" прогнозирует снижение депозитных и рост кредитных ставок
    
Дискаунтер "Авианова" рассчитался с пассажирами: пришлось вернуть 94 млн рублей
    
Российские власти снимут ограничения на участие иностранцев в малом бизнесе
    Кипр получил от России еще миллиард евро
 
   
   |