В Москве на станциях метро "Комсомольская" Сокольнической и Кольцевой линий пресечена продажа фальшивых наркотиков. Об этом 30 января сообщается на сайте московского ГУ МВД.
Информацию о торговле наркотиками полицейские получили в процессе мониторинга интернета. На станциях провели рейд, в ходе которого были задержаны около 30 мигрантов. Большинство из них не имели при себе документов.
Согласно сообщению ГУ МВД, у задержанных были изъяты "небольшие свертки с гранулированным веществом, имеющим устойчивый запах птичьего помета". По версии полиции, мигранты продавали это вещество пассажирам метро под видом наркотика. На самом деле вещество не имело наркотических свойств.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Откровения Березовского: кого бы он хотел видеть президентом и как его променяли на Абрамовича
Ходорковский высказался о Путине, акциях протеста и диалоге с властью: "Ворюга, но не подонок"
Сомнительный митинг за Путина в Екатеринбурге сделал звездой кричащего депутата-токаря на "бизнес-джете" (ВИДЕО)
Собчак заставила объясняться начальство НТВ, сообщив об увольнении гендиректора канала
Московским школам рекомендовали перенести каникулы из-за президентских выборов
СМИ: Директорам московских школ рекомендуют из-за выборов перенести весенние каникулы
"Известия": Штаб Путина ищет наблюдателей на президентские выборы
Предъявлено обвинение группе экстремистов, готовивших теракт во Владивостоке
Около ста клиентов "Ланта-тур" смогли вылететь из Гоа в Москву
В детском доме в Архангельской области покончила с собой девочка
Статья Путина "О наших экономических задачах" вышла в "Ведомостях"
Пропавшую в Ульяновске девочку нашли живой и здоровой
В Подмосковье потушен пожар на теплоходе "Анна Ахматова"
МИД РФ хочет решить судьбу Курил на референдуме
Из России за год незаконно вывезли триллион рублей
Пожар в детской больнице Южно-Сахалинска: здание эвакуировано
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|