Действие третьей части Assassin's Creed будет разворачиваться в Америке во времена войны за независимость, сообщает CVG со ссылкой на анонимный источник, близкий к разработке проекта. Источник также сообщил, что компания Ubisoft собирается продемонстрировать новую часть серии до конца текущего финансового года - то есть до 31 марта.
Как пишет портал, намеки на то, что местом действия новой части станет США XVIII века, появлялись и раньше. В частности, координаты Нью-Йорка фигурировали в дополнении "Исчезновение Да Винчи" к Assassin's Creed: Brotherhood. США восемнадцатого века как место действия новой игры также упоминалось в опросе, который Ubisoft проводила в ноябре 2011 года - наравне с викторианской Англией, Египтом, Китаем и Россией времен Октябрьской революции.
Assassin's Creed 3 станет последней частью серии, в которой будет участвовать Дезмонд Майлз. Ubisoft сообщала, что в игре будет представлен новый главный герой, но его личность пока не раскрывается. Ранее предполагалось, что им может стать Дарим, сын Альтаира, которому придется отправиться в Египет за некими книгами из библиотеки ассасинов.
Релиз Assassin's Creed 3 назначен на конец 2012 года. В конце января глава Ubisoft Ив Гиймо пообещал журналистам, что этот проект станет "самым крупным" за всю историю серии.
В середине января Александр Амансио, креативный директор последней игры из серии (Assassin's Creed: Revelations), покинул компанию Ubisoft. Он перешел на работу в рекламную фирму Cossette, расположенную в Квебеке. О причинах ухода креативного директора ничего не сообщалось, а сама компания отказалась комментировать его увольнение. В последнее время Амансио возглавлял работу над AC 3; кто занял его место, пока не сообщается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Таджикского художника заподозрили в нарушениях при продаже недвижимости
В Киеве задержали противников шествия националистов
Пресса: К Говорухину, допустившему критический "ляп" в адрес президента, приставили человека из Кремля
Путин в программной статье по экономике нанес "двойной удар" Медведеву
Глава протокольной службы Януковича надел чужой бейдж
Ходорковский высказался о Путине, акциях протеста и диалоге с властью: "Ворюга, но не подонок"
Сомнительный митинг за Путина в Екатеринбурге сделал звездой кричащего депутата-токаря на "бизнес-джете" (ВИДЕО)
Собчак заставила объясняться начальство НТВ, сообщив об увольнении гендиректора канала
Московским школам рекомендовали перенести каникулы из-за президентских выборов
СМИ: Директорам московских школ рекомендуют из-за выборов перенести весенние каникулы
"Известия": Штаб Путина ищет наблюдателей на президентские выборы
Предъявлено обвинение группе экстремистов, готовивших теракт во Владивостоке
Около ста клиентов "Ланта-тур" смогли вылететь из Гоа в Москву
В детском доме в Архангельской области покончила с собой девочка
Статья Путина "О наших экономических задачах" вышла в "Ведомостях"
Пропавшую в Ульяновске девочку нашли живой и здоровой
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|