По меньшей мере семь человек погибли, трое получили ранения в результате взрыва в пакистанском городе Пешавар, сообщает 12 февраля GEO TV.
По сведениям источника телеканала, поздно вечером в субботу неизвестные люди прислали местной семье телевизор, начиненный взрывчаткой. Бомба сработала по команде с пульта дистанционного управления.
По данным The News International, здание принадлежало лидеру одного из двух враждующих кланов. В результате теракта дом полностью разрушен. Сначала очевидцы сообщали о том, что в дом попала ракета - таким сильным оказался взрыв.
В районе происшествия началась полицейская операция. Достоверных данных о том, кто может стоять за этим терактом, пока нет.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Конгрессмены в Вирджинии наделили зародыш правами человека
Житель Иллинойса передумал судиться с папой Римским
Ромни стал лидером республиканской гонки в Мэне
В честь Габриэль Гиффордс назвали корабль ВМС США
Узбек-нелегал признал вину в угрозах убить Обаму
Обвиненный в педофилии украинский тренер найден мертвым в камере
Санторум обвинил Обаму в потакании иранской ядерной программе
Американского морпеха оправдали по делу о дедовщине
Индейцы в США подали в суд на пивоваров за спаивание резервации
Американские морпехи в Афганистане сфотографировались с флагом СС
ФБР обнародовало досье на Стива Джобса
Госдеп отреагировал на возобновление дела Магнитского
Угрожавшему убить Обаму узбеку-нелегалу предъявлено новое обвинение
В США построят два новых атомных реактора
США смягчат ограничения на участие женщин в войне
Нью-йоркским горничным дадут сигнальные устройства для защиты от клиентов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|