Билли Боб Торнтон выступит в качестве режиссера и автора сценария фильма "And Then We Drove" ("И тогда мы поехали"), сообщается на сайте SlashFilm.
Картина позиционируется как роуд-муви, причем на ее создание Торнтона вдохновили в том числе взаимоотношения с Анджелиной Джоли. Торнтон и Джоли на протяжении трех лет (с 2000 по 2003 год) состояли в браке.
Продюсировать новую ленту будет компания Александра Роднянского AR Films. Ранее Роднянский уже сотрудничал с Торнтоном - он принимал участие в работе над лентой "Машина Джейн Мэнсфилд" ("Jayne Mansfield's Car"). Торнтон поставил этот фильм, а также исполнил в нем одну из главных ролей.
Премьера ленты "Машина Джейн Мэнсфилд" состоялась на Международном берлинском кинофестивале в феврале 2012 года.
В одном из недавних интервью Торнтон также заявил, что осенью 2012 года намеревается сняться в сиквеле к фильму "Плохой Санта". Оригинальная лента, режиссером которой являлся Терри Цвигофф, вышла в прокат в 2003 году. В настоящее время идет работа над сценарием второй части.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
На лыжном марафоне Ансип финишировал сто пятьдесят четвертым
Дело Мирзаева вернули в прокуратуру - статью могут снова переквалифицировать
Волна детских самоубийств в России: в Кемерово и Москве из окон выбросились девушки
На Украине нашли еще одну причину срыва поставок БТРов в Ирак
В Приднестровье решили перейти на российский рубль
Новый бой на границе Дагестана и Чечни: погибли четверо полицейских
"Газпром-Медиа" заверил, что не собирается увольнять Венедиктова и влиять на редакционную политику "Эха Москвы"
Ветка московского метро встала из-за упавшего на рельсы человека
Милиционера посадили за халатность в поимке минского террориста
Оппозиционной белорусской партии в четвертый раз отказали в регистрации
Автопробегом по нечестным выборам ударят в городах России, а также США и Европы
Медведев вносит законопроект о порядке формирования Госдумы и хочет для России "больше воздуха"
Путин пришел к больным детям в компании Хаматовой. Источник в ее фонде подтвердил: "мы в заложниках", актриса "раздавле
Венедиктова больше не ждут в прокуратуре. А подавшего жалобу гей-активиста, писавшего Медведеву, накажет "Яблоко"
Украинская комиссия по морали проигнорировала стихотворение "Убей пи...аса"
Ассоциации "Голос" не удалось отсрочить переезд
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|