Rockstar анонсировала версию первой Max Payne для устройств на базе iOS и Android. По словам представителей студии, официальный анонс состоится в ближайшее время. Тогда и будет обнародовано, когда и на каких устройствах выйдет игра, а также сколько она будет стоить. Пока известно лишь то, что релиз состоится "в ближайшие месяцы".
Сейчас разработчики готовятся выпустить на Xbox 360, PS3 и PC третью часть шутеров про Макса Пейна. Релиз этого проекта должен состояться в мае. События Max Payne 3 развернутся через восемь лет после завершения второй части. По сюжету бывший полицейский Макс Пейн переселился в бразильский город Сан-Паулу, где занял место главы службы безопасности олигарха Родриго Бланко. Первоначально планировалось, что игра выйдет в марте, но затем разработчики перенесли релиз
Над первой частью Max Payne работала финская студия Remedy. Игра вышла в 2001 году на PC, Xbox и PS2. Игра получила несколько престижных наград (в том числе - премию BAFTA) и быстро заслужила статус культовой. Сиквел Payne 2: The Fall of Max Payne, поступил в продажу два года спустя.
Осенью 2011 года компания Rockstar портировала Grand Theft Auto III на мобильные устройства. Игра вышла на iOS и Android.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Луценко обжалует даже свое оправдание
Спортсмену Мирзаеву, убившему студента, вменили более тяжкую статью - ему стало светить на 13 лет больше
Чуров готовится к шквалу жалоб после выборов. Но тогда видео с участков получить будет гораздо сложнее
Бывший соратник Тимошенко признался в организации ее побега
Телеканалу "Дождь" велели отчитаться перед прокуратурой о видеотрансляции протестных митингов
Организовывавшая митинги журналистка Романова ушла с работы из-за суда над мужем
В армии осваивают преемника "Макарова" - стрельба из пистолета Ярыгина "вызывает положительные эмоции"
"Правдоруб" в Совфеде: Россия по ядерной мощи обогнала весь мир, но в остальном отстала на 30 лет
ФМС разрешила французской писательнице вернуться в Россию
В казахском Актобе появились предвыборные плакаты Прохорова
Мосгорсуд завернул жалобу по делу фонда "Федерация", который судится с Чулпан Хаматовой
МИД РФ опроверг намерение украинцев поднять налоги на Черноморский флот
Тимошенко отказалась сдавать свою кровь немцам
Пожилую петербурженку в метро задело шальной пулей
Госдепартамент США отобрал у российских ученых два миллиона долларов
В Москве мужчина погиб, упав на рельсы на станции метро "Полянка"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|