| В центре Москвы произошел провал грунта, в результате которого под землю ушел внедорожник Range Rover, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. 
Провал площадью 5 квадратных метров произошел в Глинищевском переулке в районе дома номер 3, недалеко от пересечения с Тверской. Глубина провала пока неизвестна. Как отмечает РИА Новости, никто не пострадал.
 
На место прибыли городские аварийные бригады.
 
Ранее 19 февраля сообщалось о другом проишествии в районе Тверской улицы. Две машины, двигавшиеся в сторону центра, столкнулись друг с другом, не доехав до Пушкинской площади. Они практически заблокировалидвижение по Тверской; улица временно была перекрыта, автомобили, шедшие в сторону центра по 1-й Тверской-Ямской улице перенаправлялись на Садовое кольцо.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме "Нафтогаз" отверг обвинения в отборе российского газа  
Глава "Аэрофлота" подвел рекордные итоги 2011 года и не боится возможного прихода Навального в совет директоров
  Иран прекратил продажу нефти британским и французским компаниям
  Агентство Fitch повысило рейтинг Исландии
  
Новый пакет помощи Греции на 130 млрд евро могут одобрить уже в понедельник
  Акции "Полюс Золота" второй раз за месяц оказались в лидерах роста
  Итальянцы конфисковали фальшивые облигации США на 6 триллионов долларов
  Производство вин в России сократилось на треть за месяц
  
Цена на нефть взлетела выше 120 долларов за баррель
  Цены на нефть обновили восьмимесячный максимум
  Цены производителей в России неожиданно снизились
  
Перевозчик Air Australia объявил себя банкротом, в аэропортах "застряли"  4 тысячи человек
  
Журнал New Yorker предлагает Путина на пост главы Всемирного банка, но сам оценивает его шансы как низкие
  MI-5 рассекретила данные о борьбе фашистов против британской валюты
  Италия посчитала доходы от налога на владения Католической церкви
  
Афины нашли союзника в лице Германии для борьбы с кредиторами
 
 
 |