В парижском аэропорту "Руасси" двое граждан России напали на полицейских, которые пытались вывести их из самолета. Как сообщается в среду, 22 февраля, на сайте французской газеты Le Figaro, россияне - 30-летний мужчина и 28-летняя женщина - были пьяны.
Инцидент произошел на борту самолета, который должен был вылететь в Рио-де-Жанейро. Бортпроводники посчитали, что двое пассажиров бизнес-класса, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, представляют собой угрозу безопасности полета, и попросили их покинуть салон. Те отказались.
Тогда экипаж вызвал полицию. Россияне, однако, оказали сопротивление и полицейским, в результате чего двое стражей правопорядка получили травмы.
Пассажиры задержаны и помещены под стражу. Им грозят обвинения в нападении на представителей власти.
Имена россиян не называются.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Штат Колорадо проведет референдум о легализации марихуаны
Женщину в Техасе ранило шальной пулей из Мексики
США пересмотрят практику дискриминации белых при поступлении в вузы
Индийские мошенники обобрали 10 тысяч американцев
Обама спел в Белом доме c Би Би Кингом
Осужденного на смерть американца в Иране навестила мать
В спа-салоне в Джорджии застрелили пять человек
Республиканские кандидаты сконцентрировались на взаимной критике
США приготовились к атакам Anonymous на энергосистемы
Голландцев возмутило заявление Санторума о массовой эвтаназии
Женщины в Вирджинии устроили акцию протеста в защиту абортов
В ограблении судьи Верховного суда США обвинили садовника-растафарианца
Польша потребовала от США вернуть бараки узников Освенцима
Рон Пол улучшил свой результат на кокусах в Мэне
Под наблюдением полиции оказались мусульмане по всему Северо-Востоку США
Рейган и Клинтон возглавили рейтинг выдающихся президентов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|