Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал во время предвыборных дебатов с Аллой Пугачевой на съемках передачи "Поединок" Владимира Соловьева. В Москве передача выйдет в эфир 28 февраля в 21:50, однако фрагменты записи можно послушать уже сейчас.
Жириновский обвинил Пугачеву и всех артистов в целом в продажности, а она в ответ назвала его "позором нашей страны". "Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих", - заявила Пугачева. "Я такой, какой я есть. В этом моя прелесть", - парировал Жириновский.
"Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги!" - заявил политик, по всей видимости имея в виду тот факт, что Алла Пугачева выступает доверенным лицом Михаила Прохорова на президентских выборах.
Когда Пугачева попыталась перебить Жириновского, а ведущий программы предупредил ее, что сейчас "по закону" время его выступления, лидер ЛДПР заявил: "Она не понимает этого, она законов не читает. У нее закон один - менять мужей каждые пять минут".
Впоследствии Жириновский обвинил в продажности весь телеканал "Россия-1", на котором выйдет в эфир передача. "Если вашему каналу Прохоров заплатил, чтобы в этой передаче он получил больше голосов... Он давно все проплатил. И в Кремле, и народу".
"Жириновский против Прохорова. К обязательному просмотру. Столкновение Жириновского и Пугачевой станет классикой", - охарактеризовал передачу в своем твиттере Соловьев. Глава предвыборного штаба Прохорова Антон Красовский в Facebook заметил, что "никогда не видел, чтоб так хамили Алле Борисовне".
Предвыборные дебаты на российском ТВ проходят с середины февраля. Последняя перед выборами трансляция дебатов выйдет 2 марта. Выборы президента России пройдут 4 марта. В них, помимо Жириновского и Прохорова, примут участие Геннадий Зюганов, Сергей Миронов и Владимир Путин.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Немецкое посольство в Киеве пикетировали поклонники Бандеры
Премьер перед выборами нагрянул в Астрахань: пообещал всем жильцам обрушившегося дома новые квартиры
Президент Латвии заступился за легионеров SS
Путин прокомментировал попытку покушения
Названа причина крушения Су-30 в Хабаровском крае
Еще один капитан судна, прошедшего мимо тонущей "Булгарии", отделался штрафом
Путин рассказал о регулярных покушениях на свою жизнь: боевики даже создали специальное подразделение
Истребитель за 50 млн долларов, который хотели продать за границу, разбился в Хабаровском крае
В Каспийском море загорелся азербайджанский танкер
Путин поручил расселить поврежденный взрывом дом
Удивленный Добкин разрешил Михалкову называть себя "Мишей"
Запад призвал россиян покритиковать не Путина, а самих себя, но покушение вновь напомнило о "паранойе" режима
Медведев отправил в отставку губернатора Приморья, которого посрамили во время "прямой линии" Путина
Число погибших при обрушении дома в Астрахани возросло до восьми. В трагедии подозреваются пятеро
Российские подростки продолжают сводить счеты с жизнью: за один день сообщено о пяти суицидах
Чуров увидел на YouTube ВИДЕО "из будущего" о нарушениях на выборах и обвинил оппозицию
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|