| 
Суд присяжных в Нью-Джерси обязал строителя Америко Лопеса поделиться с коллегами 20 миллионами долларов из сорванного джекпота, сообщает 14 марта New York Post.
 
Многие годы Лопес и пятеро других строителей каждую неделю покупали три билета лотереи Mega Millions, скидываясь по два доллара. В 2009 году Лопесу достался билет с джекпотом в 77 миллионов долларов, однако он скрыл выигрыш от товарищей.
 
Лопес утверждал, что сам сделал выигрышную ставку, а потому и джекпот в полном объеме должен принадлежать ему. Однако юристы доказали, что билет был куплен в складчину, следовательно, Лопес должен был разделить выигрыш с приятелями.
 
Согласно решению суда, каждый из пяти истцов получит от Лопеса четыре миллиона долларов. "Они ограбили меня!" - заявил рабочий после вынесения вердикта.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        Названы причины ухода арендаторов из стрит-ритейла в Петербурге
    Феттель придумал имя новому болиду
    В Бельгии объявлен траур в связи с автокатастрофой
    Четырехцилиндровые моторы Volvo получат двойной наддув
    От подмосковных застройщиков потребуют финансовых гарантий
    
И.о. президента Южной Осетии просит депутатов уволить генпрокурора
    Ford приостановил разработку нового Focus RS
    В "Сколково" предложили строить дома-тетрисы
    Потомок германского кайзера предложил восстановить монархию
    "Формула-1" продлила контракт с Codemasters
    Chevrolet готовит к дебюту новую модель
    Holden назвали лучшим в Австралии работодателем для женщин
    
Тысячи жителей Бостона остались без электричества после взрыва
    
Названы вероятные причины унесшего жизни десятков детей ДТП в Швейцарии (ФОТО)
    Великобритания получит улучшенные противотанковые ракеты Brimstone
    Немцы выбрали национального лидера
 
   
  Смотрите также:  В мире,  Бизнес,  Общество,  Спорт,  Искусство,  Авто,  Hi-Tech,  Здоровье,  Путешествия,  USA,  Россия |   | 
  
 
 
 |