Аукционный дом Julien's Auction выставил на продажу около ста фотографий кинозвезды Мэрилин Монро, которые были сделаны Алланом "Уайти" Снайдером, ее другом и визажистом. Торги начались на сайте аукциона; ставки на фотографии будут принимать в течение двух недель.
По данным организаторов торгов, эти изображения Монро ранее никто не видел. Помимо снимков будут проданы и права на них.
На одной из фотографий, выставленных на аукцион, изображена Монро со Снайдером, который гримирует ее во время съемок фильма "Займемся любовью" (1960). Кроме фотографий Julien's Auction собирается продать письма и телеграммы Монро, адресованные Снайдеру.
На торгах "Легенды Голливуда" также выставлены шляпа и трость Чарли Чаплина, платья принцессы Дианы и Грейс Келли и другие предметы, имеющие отношение к знаменитостям. Аукцион Julien's Auction, он продал около 250 личных вещей Монро.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Блокированный в Тулузе террорист пообещал сдаться
В Параде Победы примут участие 14 тысяч военнослужащих
Великобритания выступила против израильского удара по Ирану
Кузбасские староверы причастили Агафью Лыкову
Турция задумалась о создании "буферной зоны" на севере Сирии
Татарстан выделил 200 видеокамер для отделов полиции
Отдел полиции "Дальний" расформировали
Глава Англиканской церкви сложит сан из-за геев и женщин
Израиль потребовал увольнения сотрудницы ООН за ложь в твиттере
Берлускони уличили в неуплате счетов за свет
Великобритания заменит "мужа" и "жену" на "партнеров"
Жертвами крушения вертолета в Афганистане стали 16 человек
В Йемене похитили учительницу из Швейцарии
Власти Москвы закроют 19 рынков
Полицейские попросили переименовать отдел "Дальний"
В Израиле французского миллионера арестовали за уклонение от службы
|