Издание Autocar опубликовало шпионские фотографии тестового прототипа кроссовера Subaru Forester следующего поколения, который, как ожидается, будет запущен в серию через год. Не исключено, что дебют [Лесникаk может состояться в январе 2013-го на моторшоу в Детройте.
Новинка будет построена на той же платформе, которая используется для модели XV. При этом в отличие от своего [донораk кроссовер Forester следующего поколения получит увеличенный передний и задний свес, больший объем багажного отделения и более высокую линию крыши.
Для будущего [Лесникаk будут предлагаться три оппозитных двигателя: 1,6- и 2,0-литровый бензиновый агрегат, развивающий 114 и 150 лошадиных сил соответственно, а также 147-сильный (350 Нм) дизель объемом два литра. В зависимости от модификации моторы смогут работать в паре с пяти- и шестиступенчатыми механическими коробками передач, а также с вариатором.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
У центрального офиса "Почты России" задержали протестующих
Новый глава Молдавии призвал к выводу российских войск из Приднестровья
Следователи и гаишники решили, кто виноват в ДТП с машиной жены полпреда Минха
Госдума обещает внести поправки внесистемной оппозиции в законопроект Медведева о политических партиях
Арестована третья участница панк-группы Pussy Riot
В Москве аварийно сел лайнер "Сухой Суперджет-100" с проблемами в шасси
Следователи обыскивают квартиру бывшего зама Нургалиева
Европейский суд постановил отправить Тимошенко в больницу
Заблудившийся российский спутник "Экспресс-АМ4" постигнет судьба "Фобос-Грунта": его утопят в конце марта
Минюст больше не имеет претензий к Республиканской партии Рыжкова
В Параде Победы примут участие 14 тысяч военнослужащих
Молдавская оппозиция собрала 10 тысяч человек на марш протеста
Кузбасские староверы причастили Агафью Лыкову
Работников киевского метро заподозрили в краже миллиона гривен
Зачистка в прокуратуре не помогла: в Подмосковье вскрыли новую сеть подпольных казино
Обладательница самого пышного бюста в России устроила аварию на Рублевке. Двое пострадавших
Смотрите также:
В мире,
Бизнес,
Общество,
Спорт,
Искусство,
Авто,
Hi-Tech,
Здоровье,
Путешествия,
Вокруг света,
USA |
|