Американские полицейские провели операцию по спасению 45-летней женщины, которая упала в озеро Мичиган. Как сообщает South Bend Tribune, жительница города Бентон-Харбор Бонни Миллер оказалась в воде, упав с пирса. Она была увлечена SMS-перепиской и не заметила, как подошла к краю пирса.
Инцидент на озере произошел вечером в понедельник, 19 марта. Падению Миллер в водоем способствовало не только то обстоятельство, что она отвлеклась на SMS, но также и то, что на улице уже было темно, и женщина не смогла оценить ширину причала.
CNN указывает, что в момент падения рядом с Миллер находился ее 15-летний сын и супруг. Однако на помощь женщине пришла проходившая мимо озера Ребекка ван Зант, которая бросилась в воду и помогала Миллер оставаться на плаву до тех пор, пока не место происшествия не прибыла местная полиция.
Сотрудники правоохранительных органов бросили Миллер и ван Зант спасательный круг, и вскоре обе женщины оказались на суше.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Медведев пообещал Аннану "всяческую помощь" в Сирии
Противники геев пришли к Мариинскому дворцу поддержать депутатов
Греция упростит выдачу виз россиянам
В Южной Корее разбился американский истребитель
У посольства Индонезии в Париже произошел взрыв
Участникам покушения на Путина предъявили обвинение в терроризме
В Тулузе началась операция по захвату убийцы из еврейской школы
Томский суд вновь отказался признать "Бхагавад-гиту" экстремистской
Очередную аварию на Транссибе объяснили заводским браком вагона
США отказались от новых санкций против снизивших закупки иранской нефти стран
Речь представителя ЕС о трагедии в Тулузе поправили из-за протестов Израиля
Землетрясение в Мексике повредило более пятисот зданий
Македония на год отменила визы для россиян
Мавритания выдаст Ливии шефа разведки Каддафи
В районе Акапулько произошло мощное землетрясение
Документы "Красных бригад" уйдут с молотка
|