Оператор наружной рекламы Gallery установит свои указатели в Санкт-Петербурге. Как сообщает Sostav.ru, право на размещение указателей получили ООО "Вестдиа медиа Спб" и ООО "Рекламное агентство "Элен Медиа", входящие в состав Gallery.
Указатель Gallery представляет собой конструкцию на столбе из двух и более модулей, один из которых обязательно содержит социально значимую информацию о каком-либо месте: улице, учреждении, достопримечательности и тому подобное. Название топонима на указателе обязательно должно быть продублировано на латинице. Указатели также могут быть снабжены пиктограммами, понятными иностранцам. Дополнительные модули предусмотрены для размещения рекламы. Всего в Gallery разработано пять типов указателей для разных городских сфер - магистралей, центра города, районов массовой застройки. Как сообщили Sostav.ru в пресс-центре компании, указатели для Санкт-Петербурга разработаны с учетом его архитектурных особенностей. Всего в городе запланировано установить 1650 указателей, в основном, в районах с большой проходимостью и у метро.
Монтаж конструкций начнется в ближайшее время. Gallery уже начала продажу рекламы на петербургских указателях. Она предлагает клиентам полный цикл услуг, от подготовки разрешительной документации до обслуживания в течение всего срока эксплуатации.
В феврале 2012 года власти Санкт-Петербурга сообщили, что на территории города будет расположено более 1000 указателей со светодиодами. Компания-подрядчик названа не была.
Указатели, расположенные в Санкт-Петербурге сейчас, принадлежат компании News Outdoor.
Адресная программа указателей в Москве реализуется Gallery с 2006 года и насчитывает около 6 тысяч указателей. Gallery - второй по величине оператор наружной рекламы в России после News Outdoor.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Партия Ющенко отказалась от самостоятельного участия в выборах
У Госдумы задержаны восемь оппозиционеров
Министр из правительства Тимошенко получил три года тюрьмы
Подруги бросившейся в окно тяжелобольной московской школьницы рассказали, что ей пришлось пережить
Новое супероружие Путина и Сердюкова пугает экспертов: грозит "мировым господством и геноцидом"
СМИ: президент может оставить главу МВД Татарстана на службе - слишком много у него заслуг
МИД РФ пообещал вернуть Бута на родину
Грузия отказалась делить с Россией открытое небо
СМИ узнали о скорой отставке главного архитектора Москвы
Полицейские усилили охрану здания Госдумы
В Москве задержаны восемь нелегальных таксистов
ВВС России получат сверхманевренные самолеты в придачу к истребителям пятого поколения
В Волгоградской области ротвейлер разорвал хозяйку
Зверски избитая журналистка "Новой газеты" о возможных причинах нападения: "Очень поганым делом я занималась"
В Приморье найдено тело подростка, пропавшего полгода назад
"Коммерсант": Новым постпредом России при НАТО назначат замглавы МИД Александра Грушко
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|