Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
Последние новости со всего мира.
 

Россия

Телеведущий узрел в кампании против РПЦ бесов
8:04PM Monday, Apr 9, 2012

Телеведущий Владимир Соловьев разместил на на сайте партии "Единая Россия" видеообращение, в котором прокомментировал нападки на РПЦ. По его словам, кампания, развернутая против Церкви, щедро оплачена

Телеведущий Владимир Соловьев разместил на сайте партии "Единая Россия" видеообращение, в котором он прокомментировал нападки на РПЦ. По его словам, кампания, развернутая против Церкви, щедро оплачена.

"В последнее время модно нападать на Русскую православную церковь и лично святейшего Патриарха Кирилла. Конечно, если посмотреть, кто нападает, как, сколько денег тратит на размещение материалов в источниках, которые известны как "сливные бачки" и иначе как за деньги не работают, становится понятно, что все не случайно", - приводит слова Владимир Соловьева "Интерфакс".

Он обратил внимание, что те, кто нападает, ничего не говорят об иудаизме, об исламе, "о том, как живет главный раввин России, как живут муфтии, какие часы носят, на каких машинах ездят, как у них с коммерческими вопросами", хотя как Русская церковь, так и другие самые разнообразные религиозные организации "похоже относятся к светской власти - поддерживают ее".

Как считает телеведущий, без Русской православной церкви "душа русского человека неполная - вот с душой и борются". "Те же, которые еще недавно получали деньги из фондов господина Ходорковского и видели только его, не видя других, те же, которые борются со всем неугодным, с этой "гадкой, жуткой Россией", - нет, они борются не за демократию, потому что в демократических странах и в голову не пришел бы тот разгул ненависти по отношению к Церкви, который устраивается в России", - заявил телеведущий, напомнив, что все президенты США были людьми верующими.

По его словам, в России принято считать, что "у атеистов, видите ли, уровень интеллекта выше, чем у людей верующих", однако, продолжил Владимир Соловьев, "не похоже, совсем. Зато ясно одно: атеисты хорошо понимают, кто и сколько платит".

"На иудеев страшно нападать - сразу проблемы начнутся с Западом, сразу вдруг позвонят ребята и намекнут, что не надо так себя вести. На мусульман страшно нападать - не дай Бог кто появится и неинтеллигентненько спросит, что вы тут вытворяете. А Русская православная церковь не такая, поэтому ее и топтать вкусно бесам - платят хорошо. Да и сами себя чувствуют людьми якобы уважаемыми - борцами, а по сути они - бесы", - полагает В. Соловьев.

Он считает, что "сначала такие, как Фурсенко, разрушили тот столп русского человека, который назывался культурой. Помог ему в этом и Авдеев, вручая от лица министерства через своих граждан министерских премию таким, как арт-группа "Война", а завершают дело бесы, которые набросились на Русскую православную церковь".

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Суд отказался восстановить регистрацию крупнейшей иностранной НКО в РФ
  • Калининградский прокурор не согласился с коллегами: школьниц, избивших подругу, будут судить как взрослых
  • Медведев подписал указ об отставке главы МВД Татарстана
  • Лужков предложил простить долг Лимонову
  • Грузины превратят музей Сталина в музей памяти его жертв
  • Сообщение о бомбе на Курском вокзале оказалось ложным
  • Центр "Э" вызывает к себе блоггера Козырева, который пожаловался на избирком, а в ответ получил обвинения в клевете
  • Медведев форсирует свой проект "большой Москвы": наконец-то озвучен план расширения границ и застройки
  • Голодовка в Астрахани вызвала панику в блогах: "Еще немного, и Шеин умрет"
  • В Москве прошла акция в поддержку голодающего в Астрахани справороса
  • Ространснадзор приостановил полеты ATR-72 компании UTair
  • В Подмосковье в ДТП попала машина сопровождения делегации Медведева: кортеж не пропустила женщина
  • Грузия пугает Онищенко чумой, а Украина - холерой: россиянам могут закрыть доступ в Крым
  • Собчак обиделась, что ее освистали на "Нике": "Больше не позовут на ТВ"
  • СМИ припомнили, как Медведев чуть не провалил внешнюю политику РФ. Спасло "двойное везение" и личная дипломатия
  • В РПЦ стриптиз экс-таможенника Даракова считают "великопостным искушением". Родные: его вдохновила акция Pussy Riot

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Патриарх Кирилл причастил тысячи христиан и омыл ноги священникам в знак смирения

Всеволод Чаплин выступает против конституции РФ, считает лидер движения "Россия для всех" Виктор Бондаренко (ВИДЕО)

На Пасху группа англиканских священников и мирян перешла в католичество

Православные "ударят" автопробегом по "информационно-политическому покушению" на Патриарха

Свидетелями схождения Благодатного огня в Иерусалиме желают стать около 125 тыс. паломников

Итальянский бизнесмен завещал Церкви все, чем владел


Лукашенко попросил посла Мальтийского Ордена "донести сигнал" до Католической церкви

Брат Папы Римского заявил, что Бенедикт XVI стал сильно уставать

Для православных наступила Страстная неделя в память о крестных страданиях Христа

История с часами Патриарха продолжилась в "Госдепе": Кураев в эфире забрал Breguet у Малахова

На Вербное воскресенье храмы в Москве посетили почти 300 тыс. прихожан

Западные христиане встретили праздник Пасхи

Православные отмечают Вербное воскресенье, в Храм Христа Спасителя доставили гвоздь от Креста Господня

Папа римский отслужил пасхальную мессу: "Мы разучились распознавать Бога и добро"

В Иерусалиме толпы паломников прошли по Крестному пути

Православные христиане празднуют Благовещение и Лазареву субботу

Уго Чавес страстно попросил Всевышнего не забирать его сейчас

Разговор с протоиереем Всеволодом Чаплиным у художников-нонконформистов не сложился

Московскому муфтияту передали здание в центре Москвы

В Казахстане выпустили водку с надписью "Аллах"

Медведев и Путин поздравили российских евреев с праздником Песах



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact