Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles
Портал русскоязычных жителей Лос-Анжелесa. Russian Los Angeles community.
Руссике артисты на Американской сцене
Home
Home Русский Лос-Анжелес. Russian Los Angeles - russian-speaking community website In English
News
Events
Yellow Pages
Classifieds
Forum
Chat
Dating
TV/Video
Home » News Central
NEWS CENTRAL >> Россия
 News Central
В мире
  Политика
  Разное
Бизнес
  Деньги
Общество
  Мода
  Религия
  Светская жизнь
  Шоу Бизнес
  Пикантные новости
  Животные
  Криминал
Спорт
Искусство
  Кино
  Музыка
Авто
Hi-Tech
  Интернет
  Hardware
  SoftNews
Здоровье
Путешествия
Вокруг света
USA
Россия
  
Ресурсы
  Самые последние
  Самые читаемые
Архив
 Другие ресурсы
Все Ресурсы

Рассылки
Газеты
Журналы
ТВ - Online
Радио

Юмор
  Анекдоты
  Игры
  Этикетки
  
Открытки
  Поздравь друга
  
Программа TV
Кино
  Новости кино
  Кинообзоры
  
Музыка
  Радио в internet
  Russian Top
  
Спорт
Web Обзоры Exler.ru
  
Читальный зал
ЭКСпромт - статьи для чайников
Компьютерные игры
Finance News
Автообзоры
Russian America Journal Digest
 Смотрите также
Yellow Pages
Объявления
Чат
Форум
  последнее

Читальный зал
  Стихи
  Проза
  Кулинария

Едем в Америку!
  Иммиграция
  Визы
  Советы

Знакомства
Фотоальбомы
Top Rating
  America TOP
  
 

Россия

Сотня британских подростков устроила "террор в McDonald's": кражи еды и оскорбления продавцов сняты на ВИДЕО
8:31PM Tuesday, Apr 17, 2012

Сотня британских подростков устроила "террор в McDonald's"

Полиция города Уиган в графстве Большой Манчестер усмирила толпу разбушевавшихся подростков, которые осадили закусочную сети McDonald's. Ворвавшись внутрь, молодежь принялась оскорблять обслуживающий персонал, пишет газета The Daily Mail. Хулиганы даже перелезли через прилавок и стали воровать еду, а другие подростки снимали эти безобразия на камеру.

Ролик, демонстрирующий "оккупацию" подростками ресторана быстрого питания, появился несколько дней назад на портале YouTube. Меньше чем за неделю его посмотрели почти 100 тысяч раз.

Скандальное видео появилось в интернете 13 апреля, то есть через три дня после самого погрома в закусочной. По данным полиции, "бунт голодных покупателей" произошел 10 апреля примерно в 22:30. Тогда около сотни представителей молодежи ввалились внутрь закусочной и, смущая остальных клиентов, стали напевать оскорбительный "уличный гимн" Уигана.

"О, как прекрасен город Уиган! Здесь много сисек, пирогов и (любителей) регби. Уиган-таун просто чудесен!" - напевали хулиганы.

Некоторые из дебоширов осмелели настолько, что проходили за прилавок, воровали еду и возвращались обратно под одобрительный рев буянившей толпы.

Персонал заведения сначала пытался как обычно обслужить распоясавшихся клиентов. Однако в итоге сотрудникам McDonald's пришлось нажать тревожную кнопку и вызвать полицию.

Сержант полиции Никола Уильямс подтвердил факт произошедшего и добавил, что подобное поведение подростков совершенно недопустимо, так как в подобные заведения общественного питания приходят целые семьи добропорядочных граждан. Своими хулиганскими выходками молодежь напугала и обслуживающий персонал. Власти Великобритании намерены установить личности зачинщиков беспорядков и привлечь их к ответственности.

Полиция также просит свидетелей "патриотического бунта в ресторане" связаться со следователями и помочь им в расследовании.

Многие интернет-пользователи, посмотрев курьезный ролик, отнеслись к действиям главных героев с осуждением. Один из них написал, что персонал ресторана McDonald's проявил настоящий героизм, обслуживая клиентов в таких адских условиях. И теперь эти люди заслуживают медали независимо от их квалификации.

Многим жителям Уигана стало стыдно за свой город и его молодежь. "Уиган это вовсе не чудесный город, а настоящая задница", - написал один из них.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В магазине в Гомеле произошел взрыв
  • Бывший глава МВД Абхазии предпочел аресту самоубийство
  • Медведев подписал указ о создании Общественного телевидения и раскрыл схему его финансирования
  • Прокуратура сорвала встречу Яценюка и Тимошенко
  • Житель Урала отсудил полмиллиона за тесную камеру в СИЗО
  • Азербайджанский солдат открыл огонь по сослуживцам из автомата
  • Минфин предложил увольнять глав регионов-банкротов
  • Белоруссия усилит охрану границы с Украиной к Евро-2012
  • Сирийская оппозиция пытается умаслить Москву: соблазняет военной базой и экономическими проектами
  • РФ назвала дату закрытия Рокского тоннеля на трехлетний ремонт
  • У присоединяемых к Москве территорий появился префект
  • В крупном ДТП на Кутузовском проспекте разбился Mercedes топ-менеджера ТНК-BP
  • Челябинский школьник погиб, играя в факира с газом для зажигалки
  • Шеин подал в суд на депутата от "ЕР" Воробьева: он голодает во второй раз, а не в 15-й
  • Премьер Путин напоследок поблагодарил поссорившегося с Медведевым Кудрина - "за твердость и принципиальность"
  • Дагестанский полицейский прострелил голову школьнику, разгоняя сельскую драку

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA
 
Читайте также:

Канадец признался в убийстве 56 собак породы хаски

На Украине двум россиянам за провоз редкой книги в моторе автомобиля грозит по 12 лет тюрьмы

Тувинский подросток, получивший условный срок за особо тяжкое преступление, совершил новое зверское убийство

Московский суд, несмотря на угрозу теракта, вынес приговор самбисту-неонацисту, застрелившему антифашиста

Возле подмосковного храма психически нездоровая девушка ранила ножом двухлетнего ребенка

На Кутузовском проспекте в Москве 24-летний дагестанский судья распугал избивавших его мужчин выстрелами из пистолета


Воронежские полицейские с помощью пыток на дыбе "искали" свидетеля по делу об изнасиловании (ВИДЕО)

В Костроме судья-"пирамидостроитель", обманувший 58 человек и шесть банков, получил 9 лет колонии

В Нижегородской области передано в суд дело ученого-некрофила с дипломом МГУ, признанного невменяемым

В Москве пенсионер в лыжной маске, подозреваемый в поджогах автомобилей, обстрелял полицейских из пистолета

В подмосковном отеле изрезали ножом чиновника Минспорта и оператора "НТВ", приехавших шумно отметить Пасху

На Урале "ворошиловский стрелок" требует пересмотреть дело об убийстве своей 15-летней внучки, по которому осудили неви

В Пензе судят сотрудников МВД, которые избивали инженера саблей и изощренно насиловали задержанных

Под Парижем полицейские задержали серийного убийцу-мотоциклиста, расстрелявшего четырех человек

В Забайкалье суд отказался заводить дело на главу райсуда, избившего пристава со словами: "Я тебя удавлю, щенок!"

Российский полицейский-миротворец помог коллегам в Либерии раскрыть ритуальное убийство 12-летней девочки

В Забайкалье селянин одним картечным выстрелом ранил обидчика и трех случайных прохожих

В Прибайкалье на Пасху заключенные устроили драку, а группа неизвестных на 25 автомобилях пыталась "штурмовать" колонию

Mercedes сбил москвича и скрылся, а пятеро ехавших следом на Toyota с "блатными" чеченскими номерами избили его спутник

В Приморье вынесен вердикт по делу об убийстве и сожжении двух девочек 12 лет назад, совершенном милиционером

Жену российского офицера в Киргизии подозревают в убийстве собственного ребенка



Рассылки:
  Новости-почтой
  TV-Программа
  Гороскопы
  Job Offers
  Концерты
  Coupons
  Discounts
  Иммиграция
  Business News
  Анекдоты
Многое другое...

News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
Terms of Service | Privacy Policy | Advertise | Web Hosting | Contact | Site Map | Site Map (rus)
Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru Russian America Top
© 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact