Бета-тестирование игры Diablo III будет завершено 1 мая. Об этом сообщается в официальном блоге проекта. Бета-тесты будут завершены за две недели до релиза игры.
Как пишут разработчики, 1 мая все тестовые серверы будут отключены. Все персонажи, созданные тестерами, и все бета-аккаунты будут стерты. Возможность создавать темы и оставлять комментарии на форуме игры также будет ограничена.
Релиз Diablo III состоится 15 мая. В этот день игра появится в магазинах США, Канады, Европы и других регионов; тогда же начнутся продажи цифровой версии на сайте Battle.net. Однако в России локализованная версия игры появится лишь 7 июня. Рекомендованная стоимость игры в РФ составит 999 рублей. Коллекционная версия, как сообщается, в России продаваться не будет.
Одновременно с игрой в магазинах появится роман Diablo III: The Order, сообщает CVG. Действие книги будет разворачиваться задолго до событий игры. Ее главным героем станет Декард Кейн, который должен будет разыскать других членов ордена Хорадрим.
Diablo III была анонсирована в 2008 году, однако до марта 2012 года разработчики игры не сообщали точную дату ее релиза. В последние месяцы перед релизом студия анонсировала несколько изменений, которые будут внесены в финальную версию игры. Так, из нее были удалены животные-компаньоны, свитки опознания и артефакты, необходимые для преобразования игровых предметов. Помимо этого Blizzard переработала систему рун. Разработчики также объявили о том, что в той версии игры, которая поступит в продажу 15 мая, не будет PvP-режима. Он будет добавлен позднее.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Крупнейшие оппозиционные партии Украины объединились для выборов
Российское общество не знает чего хочет, но за него знает Охлобыстин. Он создает партию "Коалиция Небо"
"Справедливая Россия" продолжает с ЦИК смотреть видео из Астрахани и публикует его в Сети
Молдавский премьер запретил открывать консульство РФ в Тирасполе
В Казахстане вынесли приговоры сослуживцам "Солдат Халифата"
В Киеве продемонстрировали последний день Верховной Рады
Тандем может возглавить первомайское шествие в Москве
В СК создан отдел по борьбе с полицейским беспределом: сопровождать дела поручено ФСБ
Обездвиженная Тимошенко сорвала встречу с Яценюком
Латвийский Минюст предложил судить пациентов за взятки врачам
Жилые дома в Забайкалье спасли от огня
Суд не сжалился над нацболкой Осиповой, судьбой которой озаботился Медведев: она останется в тюрьме
Самолет с группой "На-На" на борту никто не поджигал, следствие узнало подлинную причину
Медведев пообещал наказывать за ложь в интернете, а "гадящих в комментах" игнорировать
В Казахстане контролеров обязали носить ошейники с GPS-навигатором
Генштабу РФ "подсказали", что нужно для победы в современной войне: профессионализма и отваги недостаточно
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|