На Московской кольцевой автодороге мусоровоз врезался в грузовик, перевозивший военнослужащих, один из которых в результате автокатастрофы скончался. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в полиции.
Грузовик ГАЗ-53 стоял на проезжей части внутренней стороны МКАД, когда в него "по неустановленной причине" врезался "КамАЗ". От удара грузовик перевернулся.
По словам представителя пресс-службы центрального регионального командования внутренних войск МВД РФ, авария произошла недалеко от шоссе Энтузиастов, на 108-м километре МКАД. Из-за поломки водитель грузовика остановил автомобиль на технической полосе, включил аварийную сигнализацию и выставил знак аварийной остановки.
"Старший группы высадил из машины личный состав, в кузове остался только один военнослужащий. В этот момент в грузовик врезался 'КамАЗ'", - рассказ представитель пресс-службы.
Водитель грузовика в результате ДТП незначительно пострадал, водитель мусоровоза, по предварительным данным, получил сотрясение мозга.
В грузовике передвигались военнослужащие одной из частей внутренних войск. Помимо погибшего солдата, других пострадавших среди личного состава нет.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Американская компания заплатит за мошенничество 56 миллионов
Американскую учительницу уволили за съемки в фильмах для взрослых
Из Гуантанамо двух уйгуров отпустили в Сальвадор
Гитариста Теда Ньюджента допросили из-за критики в адрес Обамы
Эстонского хакера экстрадировали в США
Американцы поддержали ужесточение правил голосования
Суды США не будут преследовать за пытки иностранные организации
ЦРУ потребовало права расширить операции беспилотников в Йемене
Сотрудника McDonald's арестовали за плевки в чай клиентов
Ватикан раскритиковал американских монахинь-феминисток
Защита американского пилота назвала его невменяемым
Судья по делу об убийстве чернокожего подростка во Флориде взяла самоотвод
Обама потребовал расследовать публикацию фотографий солдат с останками боевиков
Трое агентов Секретной службы США уйдут в отставку из-за секс-скандала
Власти США обвинили россиянина в кибермошенничестве
Американские солдаты сфотографировались с останками афганских боевиков
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|