| Защитник испанского футбольного клуба "Барселона" Херард Пике выйдет в стартовом составе своей команды на ответный матч полуфинала Лиги чемпионов с лондонским "Челси". Об этом сообщает портал Sport.es. 
Футболист получил травму бедра 3 апреля в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Миланом" (3:1). Пике пропустил четыре матча в чемпионате Испании - с "Сарагосой" (4:1), "Леванте" (2:1), "Хетафе" (4:0) и мадридским "Реалом" (1:2) - и одну в Лиге чемпионов (первый полуфинал с лондонским "Челси").
 
К игре с "Реалом" Пике восстановился от повреждения и попал в заявку на матч, но на поле так и не появился.
 
Ответная полуфинальная встреча Лиги чемпионов между "Барселоной" и "Челси" пройдет 24 апреля в Испании. Первый матч завершился минимальной победой "Челси". Единственный гол забил на 45-й минуте встречи форвард лондонцев Дидье Дрогба.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Арбитраж ограничил Telenor в управлении "ВымпелКом"  Проигрыш Саркози в первом туре поднял доходность облигаций Франции
  
На Украине с 1 июня начнет действовать новый таможенный кодекс, выгодные для туристов
  
Агентство стратегических инициатив научит Россию продавать не только нефть к 2015 году
  
Египет разорвал соглашение о поставках газа в Израиль
  Акции "Магнита" подорожали после трехкратного увеличения дивидендов
  Минэнерго изменит правила доступа к экспортным нефтепроводам
  
Налоговики будут штрафовать россиян, скрывших информацию о своих заграничных вкладах
  MasterCard создаст единую карту с "Золотой короной"
  Разработан план избавления России от сырьевой зависимости
  
Налоговый маневр будет оплачен "Газпромом" и офшорами
  
Россия даст МВФ на борьбу с европейским кризисом 10 млрд долларов
  Египет вышел из газового соглашения с Израилем
  
"Мегафон" сменил гендиректора, управлявшего компанией 10 лет
  Ресурсы МВФ увеличат на 430 миллиардов долларов
  В Италии запустили первый частный высокоскоростной поезд
 
 
 |