| Клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Сан-Антонио Сперс" стал победителем Западной конференции. В ночь на 24 апреля "Сан-Антонио" победил на своей площадке "Портленд Трейл Блейзерс" со счетом 124:89 и стал недосягаем для преследователей. Об этом сообщает официальный сайт НБА. Победа на "Портлендом" стала для "Сан-Антонио" восьмой подряд. 
Самым результативным игроком матча стал разыгрывающий "Портленда" Уэсли Мэттьюс, который записал на своей счет 24 очка. В составе "Сан-Антонио" Дэнни Грин и Тим Данкан набрали по 18 очков.
 
В последний раз "Сан-Антонио" выиграл Западную конференцию в 2007 году. Тогда же "Сперс" стали чемпионами НБА.
 
В других матчах игрового дня "Филадельфия Севенти Сиксерс" обыграла "Нью-Джерси Нетс" со счетом 105:87 и гарантировала себе место в плей-офф. Третья команда Восточной конференции "Индиана Пэйсерс" обыграла "Дейтройт Пистонс" со счетом 103:97.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Доллар подорожал на 15 копеек, курс евро не изменился  
Биржа "ММВБ-РТС" прекращала торги, объявив о чрезвычайной ситуации
  Минтранс придумал управляющую компанию для московских аэропортов
  Биржа ММВБ-РТС возобновила торги
  
Главный европейский партнер "Газпрома" получил свой нефтедобывающий комплекс в Сибири
  На бирже ММВБ-РТС произошел сбой
  Российские индексы упали из-за выборов во Франции
  "Газпром" перевыполнил план по добыче и поставкам газа
  Исландского премьера признали невиновным в кризисе
  Украина потратит полмиллиарда гривен на молочные излишки
  Минэкомразвития поставило бездефицитный бюджет в зависимость от пенсионной реформы
  Минэкономразвития подсчитало рост ВВП за первый квартал
  
Сотовый оператор "ВымпелКом" уходит из Вьетнама
  
Госдолг стран еврозоны достиг максимума с момента введения единой валюты
  В Великобритании закрываются 50 пабов в неделю
  
Росприроднадзор хочет взыскать с "Норникеля" миллионы за погубленную природу
 
 
 |