Белорусская группа "Ляпис Трубецкой" выпустит новый альбом 6 мая 2012 года. Об этом сообщается на сайте ThankYou.ru.
Запись будет называться "Рабкор". Изначально предполагалось, что группа выпустит ее только осенью 2012 года. Однако затем дата релиза была перенесена - с начала мая альбом будет доступен на ThankYou.ru в цифровом формате. Примечательно, что на официальном сайте группы информации о точной дате релиза альбома пока нет.
В настоящее время группа "Ляпис Трубецкой" дает концерты в рамках тура, получившего название "Не быць скотам". Полное расписание выступлений можно посмотреть здесь. На концертах музыканты исполняют в том числе и песни из альбома "Рабкор".
Группа "Ляпис Трубецкой" существует с 1990 года. Последний на сегодняшний день студийный альбом "Веселые картинки" коллектив выпустил в марте 2011 года. В марте 2012 года участники "Ляписа Трубецкого" удостоились трех премий "Чартова дюжина" - в том числе и в номинации "Группа года".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сотрудникам Секретной службы США запретили выпивать перед работой
Американец-араб признался в намерении взорвать Чикаго
Американского полицейского отказались увольнять из-за убийства чернокожего подростка
Рост числа иммигрантов из Мексики в США прекратился
Пентагон обзаведется новой разведслужбой
Калифорния проведет референдум об отмене смертной казни
Обвиняемый в убийстве чернокожего подростка отказался признать вину
В США начался суд над бывшим кандидатом в президенты
Джулиани поддержал выдвижение Ромни в президенты
В США властям предложили платить за отказ от дискриминации подозреваемых
Секретной службе США посоветовали нанимать больше женщин
Над США взорвался метеорит
Убийца чернокожего подростка вышел под залог
В США умер бывший советник президента Никсона
Дом в Чикаго перейдет на осадное положение из-за саммита НАТО
В США убийца избежал смертной казни из-за цвета кожи
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|