В результате крушения легкомоторного самолета в Швейцарии погибли шесть человек. Об этом сообщает 29 апреля Agence France-Presse со ссылкой на заявление полиции.
Инцидент произошел в субботу, 28 апреля. Самолет Piper с четырьмя мужчинами и двумя женщинами на борту летел из Лозанны в город Экювильн. Через полчаса после вылета - в этот момент судно находилось в кантоне Фрибур на западе страны - самолет упал недалеко от фермы в деревне Татроц. Перед этим он дважды облетел деревню, пишет газета NZZ.
Тела двух жертв были обнаружены в поле, еще четверых погибших извлекли из-под обломков самолета. На месте происшествия работали около 50 пожарных, которые предотвратили утечку и воспламенение топлива. Причины аварии пока неизвестны.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Медиамагнат Конрад Блэк вышел на свободу
Более 100 человек пострадали в результате падения навеса в Сент-Луисе
Сотрудникам Секретной службы США запретили выпивать перед работой
Американцев попросят не приносить оружие на партийный съезд
Убийце чернокожего подростка пожертвовали 200 тысяч долларов
Губернатору Флориды не разрешили проверять чиновников на наркотики
Суд запретил публиковать фотографии мертвого бин Ладена
Обама наградит Мадлен Олбрайт медалью Свободы
В США экс-сенатора приговорили к семи годам тюрьмы за взяточничество
В Техасе казнили магазинного грабителя
Агентов Секретной службы США уличили в связях с проститутками в Сальвадоре
Возможный кандидат в вице-президенты США рассказал о слабости Путина
Ромни заручился поддержкой техасского губернатора
В США арестовали предполагаемого босса мафии Новой Англии
Двух тайваньцев в США обвинили в контрабанде военных технологий
Контролеры аэропорта Лос-Анджелеса попались на взятках от наркодельцов
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|