| В центре Москвы в связи с проведением массовых митингов и шествий в честь праздника весны и труда усилены меры безопасности. Об этом сообщает "Интерфакс". 
Для движения  транспорта перекрыты Тверская улица, Театральная площадь, улицы Охотный ряд, Моховая и находящиеся рядом переулки. На Тверской улице и по периметру Манежной площади выставлены металлические ограждения высотой полтора метра.
 
Рамки металлодетекторов для проверки людей, желающих посетить запланированные мероприятия, уже готовы.
 
Корреспондент агентства сообщает о скоплении большого количества полицейских и военнослужащих внутренних войск на Театральной площади.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме 
Взрывы и пожар на нефтехимзаводе в Таиланде: полсотни раненых  В Мали хунта захватила телевидение и аэропорт
  В Колумбии разбился военный вертолет
  
Рекордный экстремальный прыжок с высоты совершила 104-летняя жительница Кипра (ВИДЕО)
  При крушении парома в Индии погибли 105 человек
  
Второй за два дня теракт в Нигерии: 10 погибших, более 20 раненых
  
Грузия оштрафовала задержанное украинское судно с капитаном-россиянином
  
Главу тегеранского бюро Reuters будут судить из-за "обиженных" иранских "женщин-ниндзя"
  
В Гонконге за долги продан теплоход "Сахалин", ходивший с российско-украинским экипажем под флагом Белиза
  
В Индии перевернулся и затонул паром: десятки погибших
  
Дела о взрывах в Днепропетровске не объединяли, расследовать будут раздельно (ВИДЕО)
  
Брейвик из тюрьмы переписывается с российскими ультраправыми, чтобы создать "панъевропейскую сеть"
  В Индии затонул паром с 250 людьми на борту
  
Европа бойкотирует Украину из-за скандала с Тимошенко
  В Чехии украли десятитонный мост
  
В Индии молния убила верующих, спрятавшихся в храме от ливня
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |