Фотографии обнаженной Мэрилин Монро, которые были сделаны предположительно во время ее последней фотосессии в 1962 году, не смогли найти покупателя на торгах аукционного дома Bonhams. Об этом сообщает в среду Agence France-Presse.
Предварительная оценка лота составила от 18 до 25 тысяч долларов, однако никто эту цену за снимки не предложил, рассказала представительница Bonhams.
Фотографии были сделаны за полтора месяца до смерти Монро, напоминает агентство. Актрису для журнала Vogue снимал фотограф Берт Штерн.
Монро скончалась в августе 1962 года. Ее нашли мертвой в своей постели. Предполагается, что она умерла от
передозировки снотворных лекарств, причем следователи подозревали, что актриса могла совершить самоубийство.
Отметим, что в декабре 2008 года последняя фотосессия Монро, состоящая из 36 снимков, была продана на аукционе Christie's за 146 тысяч долларов.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Активистов лагеря на Чистых прудах прогнали с газонов
В Подмосковье строители перерубили кабель "Билайн"
В Иране погиб инспектор МАГАТЭ
В Москве молния убила женщину
В Египте 300 оппозиционеров будут судить за декабрьские беспорядки
Греческие леворадикалы получили право на формирование правительства
Рассекречены документы о смерти сына Сталина
Интерпол выдал ордер на арест вице-президента Ирака
Тысячи жителей Японии остались без электричества из-за торнадо
Задержан подозреваемый в убийстве россиянки в Японии
Пекин пообещал помочь слепому диссиденту уехать в США
Бомбы на Казанском вокзале не оказалось
Казанский вокзал в Москве эвакуировали из-за подозрительной сумки
Израиль избежит досрочных парламентских выборов
ЦРУ отчиталось о срыве теракта "Аль-Каеды" в самолете
Россия разрешила продажу оружия Ливии
|