Американец потратил 60 тысяч долларов на организацию судебного разбирательства, по итогам которого он надеялся вернуть своего пса, похищенного у него бывшей возлюбленной. Как пишет New York Post, житель Нью-Йорка Крейг Дершовиц пока не сумел отсудить собаку у экс-подруги, но выразил надежду, что в скором времени у него все получится.
Как рассказал Дершовиц, он подал в суд на свою бывшую подругу Сару несколько месяцев назад. В своим иске он указал, что девушка похитила его пса по кличке Наклс (Knuckles), увезла его в Калифорнию, где стала заботиться о нем в одностороннем порядке. Сама девушка заявила, что Дершовиц подарил ей Наклса, и собаке прекрасно живется в Калифорнии.
По словам Сары, сейчас пес живет на побережье, играет, гуляет на пляже и всячески развлекается. Бывший бойфренд девушки, однако, утверждает, что Наклс "ненавидит воду", является настоящим нью-йоркцем по характеру и скучает по своему "папочке" и друзьям, с которыми рос в мегаполисе.
Тяжба оказалась весьма затратной, и сейчас, как утверждает Дершовиц, у него больше не осталось денег на продолжение борьбы за свое право заботиться о собаке. При этом житель Нью-Йорка отказался прекратить разбирательство и основал сайт, где можно заказать сувенирную продукцию с изображением Наклса. Дершовиц надеется таким образом собрать около 20 тысяч долларов, чтобы в конечном итоге отсудить пса.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
В Нижегородской области самолет с горящим двигателем сел на озеро
Мужчина поджег себя перед судом во время процесса над Брейвиком
РФ передала Индонезии образцы крови родственников погибших на Superjet
Власти Москвы в 20 раз увеличили сумму претензий к лагерю оппозиции
Ливанская армия вмешалась в столкновения на севере страны
Художники выйдут на прогулку в Москве вслед за писателями
Европейцы впервые обстреляли пиратов на территории Сомали
Северная Корея перестала глушить GPS-навигацию гражданских самолетов
Франсуа Олланд принес президентскую присягу
Британцы перестали наказывать за ввоз в страну марихуаны
Бывшего президента Монголии выпустили под залог
Москвич пригрозил взорвать дом на Шаболовке
Над Тихим океаном сформировался первый в сезоне шторм
Полиция закрыла завод по производству водки "Старлей"
Район крушения Superjet-100 закрыли из-за торговцев лапшой
Генсек ООН сломал руку во время игры в футбол
| |
|