Мигранты из Киргизии и Узбекистана вечером в воскресенье, 20 мая, устроили массовую драку на Олимпийском проспекте в Москве. В результате были задержаны 79 человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.
По словам собеседника агентства, драка произошла у дома номер 16 по Олимпийскому проспекту. После конфликта в больницу обратился 20-летний гражданин Киргизии, получивший ушиб головы. Позже был госпитализирован еще один молодой человек, получивший колото-резаное ранение живота.
В полиции с задержанными провели профилактические беседы, взяли у них объяснения по поводу случившегося, а затем отпустили. По факту массовой драки началась проверка.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Обаму допустят до выборов в Аризоне
В Чикаго полиция задержала 45 участников антивоенной демонстрации
В США столкнулись шесть школьных автобусов
Штат Мэриленд разрешил однополые разводы
В США открылся саммит "Большой восьмерки"
Сенаторы накажут одного из основателей Facebook за отказ от гражданства
Во Флориде в нелегальном голосовании заподозрили 182 тысячи человек
Богатую пару из Сиэтла обвинили в незаконном получении соцпособий
Военный вертолет в Калифорнии разбился из-за столкновения с ястребом
В крови убитого чернокожего подростка нашли следы марихуаны
Суд установил размер алиментов приемной матери Артема Савельева
Американский суд запретил бессрочно арестовывать пособников "Аль-Каеды"
Чернокожего подростка заподозрили в нападении на своего убийцу
Американца арестовали за отказ лечиться от туберкулеза
"Киберцарь" Обамы объявил об отставке
В США показали миниатюрную модель пакистанского дома бин Ладена
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|