На крыше столичного центра дизайна Artplay 8 июня пройдет второй по счету опен-эйр фестиваль "Rock on the Roof". Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".
В концерте, который начнется в 18:00, примут участие семь музыкальных проектов, как утверждается в сообщении, это "молодые российские рок-звезды, уже успевшие снискать славу бунтарей, бесстрашных экспериментаторов и разрушителей музыкальных стереотипов".
На этот раз на крыше Artplay выступят Tesla Boy, "Обе Две", Everything is Made in China, Tinavie, NuSkool, "ПОНИ" и Diatonique.
Билеты на фестиваль в предпродаже стоят 500 рублей, в день концерта - 700. Те, кто приобретет билеты заранее, автоматически получат доступ к безлимитному пивному бару, а также примут участие в розыгрыше солнечных очков Ray Ban. Билеты можно приобрести через сайт фестиваля.
Фестиваль "Rock on the Roof" проходит в столице во второй раз. Хэдлайнером первого концерта в сентябре 2011 года также была группа "Обе Две".
Идея проведения концерта на крыше была почерпнута организаторами из истории группы The Beatles, которая в 1969 году представила случайным лондонским прохожим свои новые песни, выступив на крыше студии Apple на Сэвил Роу. Материал, сыгранный но том концерте, позже вошел в альбом "Let It Be".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Госдеп США рассказал о правовых нарушениях в России за 2011 год
Взрывы в Приморье выбили 400 стекол в домах и школах
Число жертв теракта в Йемене выросло до 96 человек
Ахмадинеджада обвинили в поощрении сексуальной распущенности
Российские спасатели свернули поиски обломков Superjet
Смертник убил 40 военных в Йемене на репетиции парада
В Подмосковье автомобиль сбил людей на остановке
Китайские рыбаки вернулись домой из северокорейского плена
Сотрудники посольства США попали в две аварии в Москве
Пожар на заводе по производству мороженого в Азове потушен
Киргизы и узбеки устроили массовую драку в Москве
Арестован организатор убийства 49 человек в Мексике
Опознаны все погибшие в результате крушения SSJ-100 в Индонезии
Колыма затопила половину якутского города
НАТО приступило к развертыванию системы ПРО в Европе
Действующий президент Сербии признал поражение на выборах
|