19-летней Наталии Вальдивьесо (Natalia Valdivieso), ставшей трехмиллионной подписчицей страницы в Twitter президента Венесуэлы Уго Чавеса, подарили дом. Как сообщает издание Milenio, Вальдивьесо получила дом на венесуэльском острове Маргарита, откуда она родом.
Девушка подписалась на микроблог президента 28 мая, и вскоре Чавес поздравил ее на своей странице. 30 мая поздравить девушку приехала делегация во главе с бывшим министром обороны и кандидатом в губернаторы острова от правящей партии Карлосом Матой (Carlos Mata).
Мата заявил, что подарок Наталии демонстрирует любовь Чавеса к своему народу. Кандидат в губернаторы добавил, что девушка не впервые получает помощь властей: она родилась с болезнью бедра, но "благодаря поддержке президента" за семь лет смогла излечиться.
Наталия, в свою очередь, заявила, что благодарна Чавесу за все, что он ей дал, и шлет поцелуи, которые должны помочь президенту излечиться от болезни. Глава Венесуэлы с 2011 года борется с раком.
Чавес завел страницу в Twitter в апреле 2010 года, а уже в мае он стал самым популярным микроблогером Венесуэлы. 31 августа 2011 года микроблог президента преодолел отметку в два миллиона подписчиков. Тогда "юбилейному" фолловеру Чавес подарил компьютер.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
США объяснили удары беспилотников по Пакистану
Штаб Ромни ошибся в названии Америки
Неизвестный открыл стрельбу в жилом комплексе в Индианаполисе
Кондолизза Райс примет участие в избирательной кампании Ромни
Сиэтлский стрелок выстрелил в себя
Сирийский консул в Калифорнии подал в отставку
В Сиэтле застрелили двух посетителей кафе
В Калифорнии растратили собранные для детей жертв 9/11 средства
Суд в Теннесси остановил строительство мечети
Пентагон опроверг данные об отправке десанта в КНДР
Заложникам из посольства США в Иране отказали в компенсациях
Варшаву возмутил рассказ Обамы о "польском лагере смерти"
Ромни обеспечил себе республиканскую номинацию на пост президента США
Госдеп США призвал Россию привыкнуть к прямоте Макфола
Директор метеослужбы США ушел в отставку после доклада о растрате
США изгнали сирийского посла
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|