| 
Сотрудник ППС в Москве получил травмы, попав под колеса автомобиля BMW X5. Как сообщает утром в субботу, 2 июня, "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по столице, водитель машины наехал на полицейского умышленно.
 
По данным пресс-службы, инцидент произошел около 3:00 на пересечении улиц Чертановской и Красного Маяка на юге Москвы. Патрульный экипаж ППС заметил темный автомобиль BMW X5 с тонированными стеклами, который полицейские сочли подозрительным. Один из них - старший сержант - подошел к машине, однако находившийся за рулем человек резко набрал скорость и сбил полицейского, после чего скрылся.
 
Сержант был госпитализирован с открытым переломом голени и другими травмами.
 
Между тем, как сообщает "Интерфакс", на другого полицейского напали на северо-востоке столицы. "Вечером в пятницу двое неизвестных азиатской внешности напали на полицейского в лифте дома, где он проживает, и избили его", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве.
 
У сотрудника правоохранительных органов диагностировали сотрясение мозга, также он получил травмы лица.
 По материалам lenta.ru 
  
  Другие новости по теме 
        
В Москве замдиректора ресторана избил сотрудника ФНС, пытавшегося проверить кассу
    
В Москве идет народная облава на "Савеловского педофила", который за сутки изнасиловал пятерых девочек
    
Иностранных гостей Евро-2012 по футболу на Украине предупредили о карманниках и лжегаишниках
    
Вице-президент "Опоры России" пережил расстрел недалеко от здания ФСБ
    
Томская полиция "похоронила" жертву преступления, чтобы выйти на 62-летнюю заказчицу убийства
    
Генпрокурор Украины объявил, что доказана причастность фирм, подконтрольных Юлии Тимошенко, к убийству депутата Щербаня
    
Гастарбайтер из Таджикистана избил урной полицейского, задержавшего его за безбилетный проезд в метро
    
В Шотландии 12-летний мальчик, посмотрев порно на родительском компьютере, пошел и изнасиловал соседскую 9-летнюю девоч
    
В Перми начинается суд над мошенницей, получавшей 50000% прибыли с продажи стелек пенсионерам (ВИДЕО)
    
Задержан замглавы полиции по Северному Чертанову: ограбленных на квартире проституток привезли в полицию, где избили
    
В Ульяновске выпившие воры за один день четыре раза грабили одну и ту же квартиру
    
Четырем фанатам, избившим полицейских в московском метро, предъявлено обвинение
    
Семья наркоманов задержана в Сочи - везла героин в игрушечной машинке
    
В Египте в пустыне найдены сокровища, украденные во время народного восстания в январе 2011 года
    
На юге Москвы на газоне взошла особая трава - коммунальщики порадовали жителей 230 кустами конопли
    
Тысяча собаководов обратились в Администрацию Президента РФ с требованием покарать убийц собак
 
   
   |   | 
  
 
 
 |