Двое человек в субботу, 2 июня, ограбили специалиста военной прокуратуры Москвы. Об этом 3 июня сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Ограбление было совершено у дома 20 на улице Бурденко в районе Хамовники. Злоумышленники, применяя угрозы, забрали сумку с документами и деньгами у сотрудника военной прокуратуры. Ущерб составил 20 тысяч рублей.
Полицейским в течение получаса удалось задержать подозреваемых в совершении ограбления. Ими оказались безработные граждане Белоруссии. Похищенное у задержанных было изъято. Имени потерпевшего не сообщается.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Шойгу велел выяснить, сколько мест в подмосковных детсадах занимают дети мигрантов
Оскандалившийся экс-губернатор Мезенцев может возглавить ШОС
Премьер-министром Армении назначили Тиграна Саркисяна
Росатом заказал гигантский беспилотный дирижабль: летает на 800 км, но управлять можно лишь со 100 км
Путин занялся детьми: у России будет совет и стратегия
Московскую полицию возглавил генерал Якунин из Новгородской области
Организаторы московских акций протеста 12 июня официально договорились сотрудничать
На Москву идет шторм и гроза с градом
Назначен новый руководитель московской полиции
Музыкальный продюсер найден мертвым на севере Москвы
Путин займется национальным вопросом во главе президентского совета
В центре Перми столкнулись трамвай, автобус и джип
В Саратове заточили в СИЗО предпринимательницу, жаловавшуюся на произвол полиции
Жителя Вильнюса задержали за советский флаг на автомобиле
В Новосибирске горела главная высотка - торговый центр "Сан-сити" (ВИДЕО)
Красную площадь закрывают до окончания "Марша миллионов"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|