Компания Rockstar объявила о новых мерах борьбы с игроками, которые используют читы, эксплойты и другие запрещенные методы для того, чтобы получить преимущество в многопользовательском режиме Max Payne 3. Теперь те, кого в этом уличат, смогут играть лишь друг с другом.
Rockstar объяснила, что в некоторых случаях раскаявшиеся читеры смогут вернуться во всеобщий мультиплеер и присоединиться к другим честным игрокам, однако если они вновь нарушат правила, их изгонят оттуда навсегда. Разработчики не уточнили, каким именно способом бывшие нечестные геймеры смогут искупить свою вину.
Компания также пообещала, что из рейтинга лучших игроков будут удалены все записи о тех, кто достиг своего положения нечестным образом.
Создатели Max Payne 3 призвали всех, кто встречался в игре с читерами, сообщать об этом.
Шутер Max Payne 3 поступил в продажу 15 мая. Игра вышла для Xbox 360, PS3 и PC. Игра стала первой в серии, в которой появился мультиплеер. Один из многопользовательских режимов шутера называется Gang Wars. В нем игроки принимают на себя роль бандитов, ведущих войну за территории. В другом режиме, Payne Killer, два геймера могут сыграть за самого Макса Пейна и его напарника Рауля Пассоса. Они должны противостоять шести игрокам, которые пытаются прикончить героев. В игре присутствуют еще несколько разных режимов для мультиплеера.
Действие Max Payne 3 разворачивается в бразильском городе Сан-Паулу. В одиночной кампании игры рассказывается история о том, как Макс Пейн стал телохранителем одного из местных олигархов, и позже был вынужден спасать жену своего шефа, которую похитили злоумышленники.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Охрану крейсера "Аврора" усилили из-за пиратского флага
Навальный пожаловался в ЕСПЧ на дело о ролике про Магнитского
В Кемерово всероссийский "Марш миллионов" поддержали три человека, полиция обвинила их в массовом шествии
Сурков сменил Шувалова: теперь займется развитием ТВ и радио
Глава погранслужбы Казахстана уволился после ЧП на границе
Закон о пропаганде гомосексуализма обжаловали в ЕСПЧ
Полиция обнаружила клеветнические лозунги на "Марше миллионов" в Перми
Осужденного в Эстонии шпиона оштрафовали за неправильную парковку
Василий Якеменко покинул пост главы Росмолодежи
Латвийский депутат пришел обсуждать аборты с мешком фигурок эмбрионов
В Баку загорелось здание с беженцами
Метеорологи пообещали Центральной России "сезон тропических дождей"
"Угон" таинственно пропавшего на Урале самолета могут устроить начальник местного ГИБДД
"Новая газета": После намеков о дуэли глава СК Бастрыкин вывез журналиста в лес и угрожал его жизни
ФМС России объявила охоту на девять тысяч грузин-нелегалов
Эвакуированным из-за взрывов на складе в Оренбуржье выплатят компенсацию
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|