Новым генеральным директором "СТС-Медиа" назначен Борис Подольский, занимавший должность финансового управляющего компании. Об этом сообщается на сайте "СТС-Медиа".
Борис Подольский работает в компании "СТС Медиа" с 2007 года. В 2010 году он вошел в совет директоров компании "ЭвереСТ-С", которая занимается продажами рекламы на телеканалах, входящих в холдинг. В декабре 2011 года он стал исполняющим обязанности генерального директора "СТС-Медиа".
Подольский по-прежнему занимает должность главного финансового управляющего "СТС-Медиа" - до тех пор, пока компания не найдет ему замену.
Подольский возглавил компанию вместо Антона Кудряшова, который покинул "СТС-Медиа" по соглашению сторон 15 декабря. Кудряшов, руководивший "СТС-Медиа" с 2008 года, перешел на должность генерального директора компании "Вымпелком" ("Билайн"). В СМИ тогда появилась информация, что Кудряшов был назначен главой компании по требованию крупнейшего акционера "Вымпелкома" компании "Альфа-Групп", которая ранее владела активами "СТС-Медиа".
Компания "СТС-Медиа" была основана в 1991 году. В холдинг входят российские телеканалы СТС, "Домашний" и "Перец" (бывший ДТВ), а также казахстанский "31 канал". Кроме того, "СТС-Медиа" владеет телевизионной компанией в Молдавии. Вещание международной версии канала СТС осуществляется в Северной Америке, Прибалтике, Израиле, а также в ряде стран Европы, Северной Африки, Ближнего Востока и Центральной Азии. Потенциальная аудитория телекомпании составляет 150 миллионов человек.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Латышские "лесные братья" отказались мириться с советскими ветеранами
В Приднестровье выбрали нового спикера парламента
Адвокат поторопилась списать со счетов "главное доказательство вины Мирзаева" - СКР вернул видео в дело
"КП": жителю Нижнего Тагила, задолжавшему по кредиту, в банке посоветовали зарезать семью и повеситься
Московский ОМОН получит три миллиарда рублей за работу на митингах
Бастрыкин опроверг разговор в лесу
Бастрыкин назначил встречу с главредом "Новой газеты"
Президент Эстонии переложил на ОБСЕ вину за наличие неграждан
На полигоне в Алтайском крае нашли бесхозную взрывчатку
Протестному движению предсказывают два сценария, причем решиться все может только через три года
Из-за денег в конвертах Собчак грозит уголовное дело. Она возмущена: "В чем они должны быть? В туалетной бумаге?"
После драк с фанатами и полицией проверяют успеваемость студентов из Чечни - лидеров по итогам ЕГЭ
При обвале шахты в Кемеровской области погиб один человек
Инициатор "лесного дела" предъявил Бастрыкину ультиматум, а пресса выдвинула две версии скандала
Страсбургский суд ужесточил правила оформления жалоб для россиян
В столице Таджикистана застрелили родственника президента
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA | |
|