|
В селе Хаилино Камчатского края полиция раскрыла кражу из почтового отделения более миллиона рублей. Как сообщает утром в пятницу, 15 июня, "Интерфакс" со ссылкой управление МВД РФ по региону, по подозрению в этом преступлении задержаны четверо местных жителей, трое из которых являются несовершеннолетними.
"Самому младшему всего 14 лет, старшему - 19", - рассказали в управлении.
Кража из почтового отделения была совершена еще 3 июня, однако из-за нелетной погоды оперативники смогли добраться до села Хаилино только через 10 дней.
По данным следствия, подозреваемые забрались в помещение почты, сорвав замок, и вскрыли отмычкой один из сейфов, в котором находилась, по словам сотрудников почты, сумма в размере миллиона 200 тысяч рублей. Злоумышленники попытались вскрыть и второй сейф, находившийся в помещении, однако у них сломалась отмычка.
Полицейским удалось найти 700 тысяч из похищенных денег: они были сложены в мешок и закопаны в лесу.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Сборная Украины вылетела с Евро-2012
Сборная Испании разгромила Ирландию на Евро-2012
Хорватия сыграла вничью с Италией на Евро-2012
В Третьяковке покажут неизвестного в России Шагала
УЕФА запретил тренировки на стадионе в Варшаве
Россиянин сядет в тюрьму за драку в Варшаве
Медведев утвердил раскритикованное назначение замминистром культуры Ивана Демидова
В Петербурге прошел первый в мире танцевальный флешмоб на воде (ВИДЕО)
Призер Канн Маттео Гарроне оказался под подозрением: снял кино на деньги мафии
Microsoft решила пропустить выставку Gamescom
Солист группы "Руки вверх!" стал лицом интернет-сервиса
Основной вратарь сборной Греции пропустит матч с Россией
Эксперты назвали лучшие небоскребы мира
В серии Ле-Ман запретили прототипы с открытыми кокпитами
Версию Dungeon Defenders для PS Vita отменили
В Германии выйдет на свободу пособник неонацистов
|