У одного из основателей группы Deep Purple, лидера коллектива Blackmore's Night, мультииинстурменталиста Ричи Блэкмора и его супруги Кэндис Найт родился сын. Об этом жена музыканта сообщила на своем официальном сайте. Примечательно, что ребенок у пары появился 7 февраля 2012 года, однако несколько месяцев семья Блэкмора держала появление мальчика на свет в секрете.
Как рассказала Кэндис Найт, новорожденный получил имя Рори Дартаньян. Первое имя было выбрано, поскольку с ирландского языка переводится как "рыжий король", а Дартаньяном новорожденного назвали из-за того, что это имя носил мушкетер.
Дартяньян стал для пары вторым ребенком - в 2010 году у Блэкмора и Найт родилась дочь, которую они назвали Отом Эсмеральда. Помимо Рори Дартаньяна и Отом Эсмеральды у Ричи Блэкмора есть взрослый сын Юрген (он родился в 1964 году).
67-летнего Ричи Блэкмор и 41-летнюю Кэндис Найт связывают не только семейные, но и профессиональные отношения - оба они являются участниками коллектива Blackmore's Night.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Москвича убило упавшим из окна блином от штанги
Кемпинг шведов в центре Киева превратят в городок для туристов
В Йемене взорвали командующего контртеррористической операцией
Предъявлено первое обвинение по делу о беспорядках на Болотной
Николя Саркози обвинили в разглашении тайны следствия
В аэропорту Оттавы организуют прослушку пассажиров
Сочинскую Олимпиаду связали с уничтожением крымских пляжей
Медведев потребовал наказать виновных в смыве "дороги к саммиту АТЭС"
Охрану крейсера "Аврора" усилили из-за пиратского флага
Оппозиция потребует допросить Януковича по делу об убийстве
Познер и Романова опровергли свое выдвижение в правозащитный совет
В результате взрывов и беспорядков в Нигерии погибли 45 человек
Во Франции арестовали убийцу двух сотрудниц жандармерии
Из Израиля начали массовую высылку нелегальных мигрантов
Британский посол написал политический триллер про Украину
"Известия" узнали о выдвижении Шевчука и Романовой в совет по правам человека
|