Депутаты Госдумы от "Справедливой России" приняли решение пригласить на одно из следующих заседаний фракции главу Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина. Об этом написал в твиттере член партии Илья Пономарев.
По словам справороса Дмитрия Гудкова, депутаты надеются обсудить с Бастрыкиным обыски в домах оппозиционеров, уголовное преследование депутата от КПРФ Владимира Бессонова, конфликт с шеф-редактором "Новой Газеты" Сергеем Соколовым и другие темы.
Как напомнил Гудков, на прошлой встрече с членами фракции "Справедливой России" в Госдуме Александр Бастрыкин заявил, что готов, если нужно, встретиться с депутатами еще раз в любое время.
Кроме того, Илья Пономарев заявил, что на заседании фракции было принято решение поручить депутату Елене Мизулиной выступить на пленарном заседании Госдумы "по фактам нарушения закона правоохранительными органами и СКР".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Заподозренный в лихачестве министр торговли США покинул пост
Мишель Обама оказалась потомком ирландского рабовладельца
В Нью-Йорке прошел марш против обысков меньшинств
Во время визита Обамы над Чикаго перехватили самолет
Ромни раскритиковал Обаму за решение оставить в США молодых нелегалов
Тело жертвы полицейского насилия в Лос-Анджелесе нашли в бассейне
Франция выдала США российского хакера
В США обнародованы 229 страниц жалоб на Секретную службу
Пентагон впервые проведет торжества в честь геев
Глава сенатского комитета призвал Обаму сократить ядерные арсеналы
Присяжные отклонили иск Болдуина к Костнеру
Власти США призвали убрать с рынка южнокорейские морепродукты
Бывшего американского миллиардера приговорили к 110 годам тюрьмы
Ромни обогнал Обаму в одном из ключевых штатов
США создали в Африке сеть тайных авиабаз для разведки
Америке пригрозили войной в случае сокращения бюджета Пентагона
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, Россия | |
|