| Кандидат в президенты Мексики от правящей партии Хосефина Васкес Мота призвала гражданок страны поработать на повышение явки на предстоящих выборах. Как пишет The Independent, она попросила мексиканских женщин отказать в сексе тем мужьям и партнерам, которые в день выборов (1 июля) поленятся идти на участки для голосования. 
Васкес Мота объявила, что те мужчины, которые 1 июля проведут на диване или в баре, не должны рассчитывать на "кучи-кучи" (секс) как минимум месяц.
 
Согласно опросам общественного мнения, кандидат от правящей партии сильно отстает от оппозиционного кандидата Энрике Пена Ньето. При этом в штабе Васкес Моты полагают, что только высокая явка избирателей способна дать ей шансы на победу.
 
Как именно отразился на рейтингах ее призыв оставить мексиканцев без "кучи-кучи" на целый месяц, пока не сообщается. Голосование в Мексике состоится 1 июля.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Верня и Кобаяси оштрафовали за столкновения на Гран-при Европы  Кампания Nike стала первой запрещенной рекламой в Twitter
  Екатеринбуржцев попросили придумать имена трубкозубам
  Оборону Москвы усилит вторая батарея "Панцирь-С"
  Белорусская милиция занялась искалеченными бакланами
  Определены победители премии "Рекорды рынка недвижимости 2012"
  Постапокалиптический платформер Deadlight выйдет в августе
  Президент ФИФА назвал "электронный" мяч необходимостью
  
Палестинцы, стреляя ракетами по Израилю, убили маленькую девочку в Газе
  
Главный дипломат ЕС оконфузилась перед встречей с президентом: "Я не знаю, как он выглядит" (ВИДЕО)
  В Германии оценили последствия возможной высылки иммигрантов
  
"Канадский психопат", вернувшись на родину, отказался признаваться в убийстве с расчленением (ВИДЕО)
  
Российский турист упал с балкона в Турции, пытаясь спасти ребенка
  Первые истребители МиГ-29К Россия получит в 2013 году
  На северо-востоке Москвы появится жилой клуб бизнес-класса
  В последнюю бету The Secret World пустят всех желающих
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |  | 
 
 |